Психология

когда Вы чувствуете, что неправы в данном вопросе, как поступите? признаете сразу, начнете оправдываться, замолчите..??

Елена Русак
Да, действительно.. . (это я ответы перечитал) От ситуации в зависимости. Вплоть до крайностей. Я к примеру склонен признавать свои ошибки и никогда не пытаюсь оправдываться. Да, лоханулся.. . Чего уж тут. Но смотря кто и для какой цели указывает на мою ошибку! Возможен вариант, что я её ни в жизнь не признаю перед ним, а ещё и докажу что именно он дурак.
Irina Poghosyan
Лучший ответ
Если точно знаю что не права... признаю сразу ...не вижу проблем
Inna Yakjmenko
Где то промолчу, где то признаюсь!
Возьму паузу.
Aiyalan Sagynay
В молодости в компании упражнялись тем, что отстаивали заведомо ложное утверждение, соблюдая все правила научной дискуссии. Например, что река больше океана, или, что птица летит быстрее самолета. Навыки побеждать и признавать поражение в спорах остались.
и то и другое и третье. смотря какая выгода
я подумаю.
Под настроение)
Скажу "ладно-ладно, убедил, заткнись уже" ^_^
Гордость не должна мешать признавать свои ошибки и принимать советы.
Анюта Дудченко
почти сразу же прошу извинения
Taniushka.92
признаюсь, что тот человек прав нежели я... а что это так сложно))
буду выкручиваться. паралельно буду просматривать инфу на тему. не может быть что бы меня прижали к стенке так, что бы я начала каяться в неправоте. потому что не начинаю общения на тему, о которой не смыслю.
Kseniya Belyaeva
если я не просто чувствую, а осознаю - то признаюсь, почему бы и нет :)
Откровенно говорю об этом. Признать свои ошибки - надо обладать смелостью. Главное бисер перед свиньями не метать. Если вы скроете, свою неуверенность - в этом ничего плохого нет. Но ситуация для вас будет патовая. Вы проиграете. Потому что тот, кто прав - прямо двойной силой заряжается.