Психология
когда Вы чувствуете, что неправы в данном вопросе, как поступите? признаете сразу, начнете оправдываться, замолчите..??
Да, действительно.. . (это я ответы перечитал) От ситуации в зависимости. Вплоть до крайностей. Я к примеру склонен признавать свои ошибки и никогда не пытаюсь оправдываться. Да, лоханулся.. . Чего уж тут. Но смотря кто и для какой цели указывает на мою ошибку! Возможен вариант, что я её ни в жизнь не признаю перед ним, а ещё и докажу что именно он дурак.
Если точно знаю что не права... признаю сразу ...не вижу проблем
Где то промолчу, где то признаюсь!
Возьму паузу.
В молодости в компании упражнялись тем, что отстаивали заведомо ложное утверждение, соблюдая все правила научной дискуссии. Например, что река больше океана, или, что птица летит быстрее самолета. Навыки побеждать и признавать поражение в спорах остались.
и то и другое и третье. смотря какая выгода
я подумаю.
Под настроение)
Скажу "ладно-ладно, убедил, заткнись уже" ^_^
Гордость не должна мешать признавать свои ошибки и принимать советы.
почти сразу же прошу извинения
признаюсь, что тот человек прав нежели я... а что это так сложно))
буду выкручиваться. паралельно буду просматривать инфу на тему. не может быть что бы меня прижали к стенке так, что бы я начала каяться в неправоте. потому что не начинаю общения на тему, о которой не смыслю.
если я не просто чувствую, а осознаю - то признаюсь, почему бы и нет :)
Откровенно говорю об этом. Признать свои ошибки - надо обладать смелостью. Главное бисер перед свиньями не метать. Если вы скроете, свою неуверенность - в этом ничего плохого нет. Но ситуация для вас будет патовая. Вы проиграете. Потому что тот, кто прав - прямо двойной силой заряжается.