Психология
Если болит душа, чем её лечить?)) Что реально вам помогает?
Боль - верный спутник высших животных и человека, сигнал организма о беде.. . Но и нарушенное душевное благополучие - тоже боль. Мудрый Ворон знает, что жизнь не бывает без боли, но ведь и боль не бывает без жизни...
душа не может болеть - в ней нет нервов.. . это тебе скорее всего трахаться хочется.. . помогает общение с хорошим мужиком :Е)
Надежда Артемьева
Не всё сводится к сексу. ))
работа!!!! займись делом!
печень
Надежда Артемьева
Дорогой, Пыцырык! Поконкретней пожалуйста....а то я скончаюсь от тоски. Причём здесь печень? Она у меня здорова, как у младенца. )
Надежда. Без неё не вылечитесь.
Когда такое состояние... Вы оглядитесь вокруг и увидите, что у окружающих проблем не меньше, а то и больше чем у Вас и успокойтесь... ибо ничто так не успокаивает, как сравнительный анализ окружающих.. .
Кстати, вот слова Эзопа"Когда в вам пришло горе... оглянитесь и вы увидете, что горе других людей сильнее вашего... и успокойтесь"
Во-первых понять, что это болит не душа. Это ваше эго, которое почему-то было задето. вам плохо от чего-то или из-за кого-то. Но это не вам причинили боль, это вы позволили себе так себя чувствовать. Разберитесь, почему именно вам плохо и подумайте, как вы к этому оноситесь, а затем уже лдумайте, что с этим делать) ) Удачи! " Будут вопросы - пишите.
Молитвой.. . Мне лично помогает еще и добровольное одиночество.. . возможность побыть с собой наедине, подумать, что-то для себя понять.. . Хотя, полагаю, не всем оно может помочь.. . Кому-то наоборот нужно общение и как можно больше.. . Самый действенный способ (помимо молитвы) - помочь тем, кто нуждается в помощи.. . кому тоже плохо (может еще и хуже, чем вам).. . когда знаешь, что есть кто-то, кто нуждается в тебе и твоей помощи, забываешь о своей боли.. . Мне помогло.