Психология

Когда у вас болит душа, к кому идете ее лечить?

Есть один человек, который может успокоить и вылечить мою душу, снять самые глобальные страхи, тревоги и переживания и вселить спокойствие и умиротворение и я очень очень очень люблю этого человека - это моя бабушка.
Ольга Чернобай
Лучший ответ
К подруге, но не иду а звоню, мы хорошо друг друга понимаем, хоть и живем в разных городах давно
К господину Бахусу ..))
Ni k komu v molchanie v mir prirodi,muzika..Tam lechenie..
Г*
Гуля ***
Бог лучший врач И мы любовью лечим Потому-что любовь тоже от бога
Ва
Валентина
К людям, последний раз лечилась у друзей в Сети.
Сама вылажу.
ни к кому уже не иду
Aisha Alipova
Сама уже умею...)
Евгения Кошкин@
хз.... находятся люди.... к примеру если знакомые или близкие не помогут (всмысле не успокоили) ...бывает в интернете.... и знаете.... бывает на граматных людей нарываешься и они действительно помогают....
Ухожу в себя
Ludmila ...
я слушаю любимую музыку
К Богу.
Надюша ,
Ни к кому... только жду когда пройдет.
Ухожу в придуманную сенсорную комнату укладываюсь на пол на ковер в смысле и слушаю саксофон К сожалению в записи И вспоминаю кого же я так обидела кому не помогла имея возможность То есть мысленно прошу прощения у этих людей К сожалению бывает что вспоминаю Мир Вам милый человек! Я довольна тем что у меня есть она Душа моя и надеюсь что благословенная! Желаю и Вашей Душе очищения и здоровья !
обращаюсь к друзьям к друзья м или еду на природу слушаю музыку
ухожу в себя
Нина Шушарина
Ни к кому. Все равно никто не поймет...
Ни к кому, одной лучше.