Психология
неужели человек расчитует быть счастливым обращаясь к гадалкам? ведь это к хорошему не приводит!
А вы знаете.... утопающий хватается за соломинку.... а чем гадалка не соломинка.... а вдруг поможет
набивают шишки сами!
и я этого не миновала!
и знаю, что Вы правы....
и я этого не миновала!
и знаю, что Вы правы....
это от безысходности чтоб принять решения надо операться хоть на какуето информацию а что в голове видать полная каша вот и идут к годалкам хотя яб лучше послал к психологу
Если гадалка профи, и знает свое дело, - она никогда не причинит вред своему клиенту! И к хорошему его первым (!) приведет, потому что самую короткую дорогу знает. А плохое поможет обойти, - не только вовремя предупредит о возможном негативе, но и подскажет как его избежать. . Так что в разумном гадании очень не мало пользы. Главное с ним (с гаданием) не переусердствовать. Желаю удачи.
забей
Почему? - Кадалкам-то хорошо...
человек стремится к хорошему и хочет услышать подсказки из вне, от себеподобных, особенно тех, кто владеет техниками находиться вне времени и получать ответы на любой вопрос, всё же стоило нам самим учиться слышать себя, и отвечать на свои вопросы самим, с помощью Бога.
для дураков - С4астьйе в невединии !
Дураку гадалка скажет, 4то у него всё хорошо будет, а у него и в правду всё будет хорошо ! ^_^
а 4ем это не хорошо ? ^_^
к сожалению многие не задумываются об этом, когда идут к гадалкам!! ! у одного преуспевающего человека сошла с ума жена и потом скончалась в дурдоме, а все по тому, что боялась потерять...