Психология

Почему умные, образованные и успешные женщины - обращаются к гадалкам?)

Leila. T.
Личная жизнь может не сложиться у любой женщины.. . Независимо от ее ума и успеха. И потом такие умницы и идут к гадалкам от отчаяния.. . Лично я там никогда не была и не собираюсь.
Александра Тимофеева
Лучший ответ
За всех не буду говорить, но у знакомых угнали машину, и никто, кроме гадалки, не смог определить ее точное местонахождение.
Lera ))
Это от ситуации зависит, обычно они говорят то, что клиент сам хочет услышать...
Evgenia Brazhkina
Потому. что умные и образованные. :-)))
Я)
Янчик )))))
Женщины и так все знают, но с источником всегда проблемы, а тут такой авторитетный источник, известный всем )))...
Ида Лобастова
Потому, что умные, образованные и успешные женщины - это их вывеска на доме, где нет "мебели"...
Умные и успешные это же не провидицы а просто социальный статус. Иногда в их жизни что-то выходит из под контроля и тогда в салоны бегут .
умные ???к гадалкам ???:))))
Mila S
Ты погадай мне, погадай
На картах, бойкая цыганка!
Чем растревожена, узнай,
Больной души моей изнанка.. .

Раскинь колоду на сукне,
Да так, чтоб сверху - туз бубновый!
Чтоб рядом - только тот, что мне
На сердце лёг, король червовый.. .

Ты не клади мне чёрных карт,
Я их в душе своей запрячу.
Наворожи мне лучше фарт -
Любовь, надежду и удачу....
ум, образование и успех неполный,
не всё в мире понято, однозначно и просто,
есть чему поучиться.
Такова женская природа
потому что они стали успешными что бы уйти от проблемы.
но проблема не ушла
Ерунда какая то. Умные и образованные должны знать как работает процесс гадания и что за это может быть.
Tatiana Savatyeva
мб потому что ум и образованность сами по себе еще ни каму не подарили истинного счастья?
Мария Фролова
иногда так хочется быть слабой беззашитной ну и что?
Юлия Руцкая