Психология
Вы к гадалкам ОБРАЩАЕТЕСЬ ?
Нет, я знаю, как они гадают. Разгадала. Я ведь женщина, и загадки у нас женские. А кто может разгадать женские загадки? Конечно женщины.
НЕТ и Никогда
Конечно ...обычно *Гражданка*! использую термин.. при обращении!..
Уже нет, получил хорошее предсказание, не хочу его сомнению подвергать
Так чтоб ходить и свои заработанные там оставлять, я бы точно не стал, по жизни много попадалось, все без обязательств гадали, а те кто что то просят или берут за свои услуги это явные шарлатаны
Да и гадать может абсолютно каждый, предсказание это не что иное как цель в жизни, к которой человек начинает движение
что-то я не доверяю никому
нет они себе не могут ничего угадать
я сам каталка, люблю ипать доверчивых
Нет, дурак что-ли
Я обращалась к одной профессиональной гадалке, у нее стаж в этом уже 15 лет, обращалась с серьезной проблемой, прошу не смеяться. Мне поставили диагноз бесплодие, у меня была затяжная депрессия, муж хотел разводиться, мне посоветовали Любовь Федоровну. В отчаянии я побежала к ней, как последний шанс на спасение моей семьи.
После первой консультации она объяснила мне, что я сама установила психологический блок на беременность. За сеансы мы нашли проблему моего бесплодия, дело полностью оказалось во мне, Любовь Федоровна здорово помогла мне справиться со всем, и сейчас, я являюсь счастливой женой и мамой полуторагодовалого сынули! Я счастлива, кому нужна помощь, даю контакты, вот почта https://doktor-parapsiholog.ru/ или сразу звоните на телефон +79676371904. Всем счастья и здоровья!