Психология

Потеряла доверие к мужчинам....Что в такой ситуации делать?

Ты не к Муж4инам потеряла доверие, а как каким-то пентюхам-подкаблу4никам... людям (да даже и не людям) кто позорит звание - Муж4ина !
Тебе стоит найти Настоящего муж4ину ! ^_^
тагда и давеие вернётся да и целый набор разли4ных 4увств и эмоций в прида4у ! ^_^
Юлия Чередниченко
Лучший ответ
Восстанавливать.. . в этом мире женщине без мужской энергии трудно...
мужчину без изъяна может только искать женщина без извилин...
Алла Травина
искать такого, которому можно довериться, и при этом самой не быть доверчивой овцой.
Здря - среди них есть вполне приличные люди)) ) Примерно так же как и среди нас .
Искать.
Радоваться прозрению.
Оксана П.
попробовать доверится женщинам
Ну и не доверяй! Мы все казлы!!!
а ты это.. . ищи и приговаривай - бес, бес, поиграй и отдай! бес, бес, поиграй и отдай! стопудово в течении пары-тройки суток найдется
ВОт и славно)))) )

наконец-то вы спустились на ЗЕМЛЮ со своих облачных, наивных надежд.
Ирина Тармаева а че ты радуешься....все мужчины которые теперь захотят со мной общатся ничего уже теперь от меня не получат,в том числе и секс и чувства.
Доверяй, но проверяй. Слепое доверие, удел ЛОХОВ.
да ладно. сама им недоверяю кто их знает что у них на уме.
Странно было бы не потерять доверие к ним. Они разве стараются его сохранить? !
Единственное что остается - надеяться, что из множества особей мужского пола, Вы встретите Своего, настоящего мужчину, которому станете доверять.
Никто не обязан быть таким, каким вы его хотите видеть....
Maria Lero
Время лечит.