Психология
Самое страшное, что может случиться с человеком - это потерять доверие.... Почему его так легко растоптать....
Не согласна. Это пустяки... по сравнению с потерей любимого человека, у которого вся жизнь БЫЛА впереди.
Aizhana Ernest
или детей...
разум который стремится к совершенству обязан топтать всё.
Aizhana Ernest
не смешите мои пятки
....возможно - доверие идёт от души, а душа у человека, говорят, очень ранима ...
это ещё не самое страшное, потому что доверяете всем кому ни поподя
Даже маленькая ложь приведет к огромным последствиям... Взмах крыла бабочки в Нью-Йорке может привести к цунами в Японии.. . Теория хаоса, солнц ))
Ботинки тяжелы... которыми топчут))
потому, наверное, что оно ни чем не прикрыта, в чистом виде. у него нет не панциря, не щита, никакой даже дряхлой накидки...
Доверяй человеку как себе. . вернее, оценивай его как себя.. . а всегда ли мы поступаем идеально?
не надо спрашивать много, просто - любиииииииииииииииииииииииииииииииииииии....
Доверие - чисто человеческая черта. Вы верите человеку потому, что он для Вас - свет в окошке. Вы доверяете ему свои чувства, свою жизнь. А ведь он всего навсего - человек. Простой смертный. Явно не Бог. Вот потому и нельзя доверять себя безгранично человеку. Он обязательно рано или поздно оступиться и разрушит Ваши надежды. Верьте только Богу. Он никогда не предаст и не продаст Вас. А людей любите просто. Ведь дарить любовь - так прекрасно.
доверие либо есть, либо его нет. если однажды доверие было подорвано, его уже никогда не вернуть
Только стоит разуму что-то накрутить и напридумывать, а ещё своими глазами что-то увидеть- услышать - как доверие становится зыбким, как желе. Величина отнюдь не постоянная, иногда - это то, во что нам хотелось бы верить, и подрывается в момент .. А восстановление сложно, а после многих ситуаций - идёт себе потихоньку, по убывающей...