Психология
Если второй брак - победа надежды над жизненным опытом, то третий тогда что? :-))
)) А вот во ЧТО вы его вместе с избранницей превратите, то и будет! )))
Репетицио эст матер студиорум - первый закон Ньютона нужно было в школе учить
Начиная со второго Брака, можно сообразить - Глупость Победила* =)
Третий -просто бдительность потерял)))
Победа ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА над.. . Н А Д Е Ж Д О Й !))))))))
То третий брак, не сорт.: -))
Склероз Всех Опытов?)))
Nara Bakinka
Вот уж не знаю... Самому интересно. :-))
Стечение обстоятельств...
По этому поводу хороший анекдот. рассказал мне его кстати человек, женатый в третий раз. Значит райские врата, стоит ап. Пётр, к нему очередь мужиков. Он всех спрашивает: был женат? Кто говорит был - в рай пропускает. Один мужичёк это просёк, стоит улыбается. Подходит.
Ап. Пётр: ну что, сын мой, был женат?
- Да, да, конечно, два раза.
- Извини, ты нам не подходишь, ступай в ад.
- Ну как же так, всех женатых пропускаете, а я аж два раза. .
- Видишь ли, сын мой, в рай вообще - то пускают мучеников, а не долбоёбов.
Ап. Пётр: ну что, сын мой, был женат?
- Да, да, конечно, два раза.
То третий тогда Призовая игра))
ЛОТЕРЕЯ - кому как повезет!) )
Например, у моего мужа только третий брак счастливый, мы вместе уже больше четверти века!))
Не люблю Гегеля но.. . теза.. . антитеза.. . потом сублимация.. . катарсис...)))
Победа Пофигизма и Цинизма ...
Просто привычка
Уже полное понимание того, что сам выбираешь жизненный опыт.
Это всегда что то новое! Дорога к новому, надежда на лучшее. И просто не скучно!
Первая жена - от бога, вторая - от чёрта, а третья - от людей. Анекдот в тему. Стоит женщина у ворот рая. А чтоб в него попасть, надо влезть по стволу дерева. Ствол-то совершенно гладкий. И лишь некоторые женщины высказывают просьбу, чтобы на стволе выросло столько веток, сколько у нее было любовников. Может быть это о жизненном опыте и разрушении стереотипов поведения, а может быть пошлость.
может уже хватит???