Психология

А если человека не любишь, но с ним просто хорошо, спокойно и т.п, честно ли давать ему надежду?

Яна Соловьева
Честно все это сказать ему. Если его устраивает такое положение вещей, почему бы и нет?
Многие не сгорают от любви, однако прекрасно живут вместе. Главное уважение и взаимопонимание.
Любовь не страсть, она приходит постепенно.
Dilaram Kamaltdinova
Лучший ответ
Если хорошо и спокойно с человеком, это уже о многом говорит. Не отталкивайте от себя этого человека.
это вовсе не так мало - "просто "хорошо и спокойно", если бы в семьях у тех, кто когда-то вступил в брак по страстной любви, было "просто хорошо и спокойно"....думаю, многие мечтают об этом...
Елена Булудова
смотря на что
А что в вашем понимании Любовь?
Лина Куриленко
а может те чувства и есть любовь?
Аля Str
Всё зависит от времени общения, в любом случае честно всё,что открыто обсуждается.
если вы спрашиваете, то знаете сами, что нечестно. Надеетесь услышать аргументы ЗА и ПРОТИВ. Хочется прочитать что-то в поддержку ЗА, чтобы хоть как-то отмазаться от той, "что иногда мучит по ночам"
Такое поведение эгоистично. Вам сейчас хорошо. И вам кажется, что и ему хорошо. Даже лучше чем вам. Но потом ему будет больно. Возможно вас это не особенно волнует, но судя по тому что спрашиваете хоть сколько-нибудь но волнует.
Анна Иваненко
мне кажется, нечестно это. .
он ведь еще больше любит, а нам-то всё равно по большому счету
Может не быть и такого.