Психология
Люди, вы злые или добрые по сути своей? Хорошо, если каждый напишет о себе, а не про других. :-))
Хочется верить что доброты во мне больше.... но бываю агрессивной...
Жанна Жальменова
Бываешь... :-))
Наверное больше добрая чем злая, просто боюсь что кто-то не совсем доброжелательный воспользуется моей добротой и мягкостью, поэтому внешне выгляжу очень недоброй иногда.
Я хорошая, пока меня не обидеть... но зла не держу долго.. .
быстро отхожу, но и помню, про уроки....:) )
Жанна Жальменова
Привет! :-))
Марианэлла Севрюгина
Я сильно извиняюсь, конечно.
Но..огласите весь список, пжалуста...
Добрая.. добрая)))) )
даж когда злюсь)))
Жанна Жальменова
Да, я помню. Еще Олег удивлялся твоей доброте. Меня тоже поразило. :-))
я такой как отражаюсь в других
Главное оказаться в нужное время в нужном месте с нужной эмоцией, соответствующей нужному выражению лица.. . Или морды...
Добрая, пока меня не трогают, но если заденут, церемониться не буду, а по максимуму способна на всё. Даже убью, если понадобится. Хотя агрессии я предпочитаю уход - если возможен.
По-сути мой эгоизм и инстинкт самосахронения диктуют мне каким мне быть в той или иной ситуации, с одним или другим человеком. А так я в принципе к добру больше стремлюсь. Субъективно я добрый.: -))Но не для всех.: -DВот как-то так.: -)
думаю, ты знаешь)
Жанна Жальменова
Привет! Нравится мне твой аватар! :-))
По своей сути - я добрая. Но очень часто злюсь именно на себя. На других злиться не умею)
Жанна Жальменова
Доброй ночи! :-))
Я хочу быть доброй и боюсь быть злой... .
....не люблю когда на меня кричат и не кричу сама....
Злая. когда мне мешают быть доброй.
злая доброта) )
шучу)
добро)
шучу)
добро)
Я злой

По сути добрая. Но на зло не реагирую улыбаясь.
ЭХ, да что писать-то.. .
Всё равно - не поверите. ;-))
По сути добрая, но могу и разозлиться, если вижу, что пытаются сесть на голову.
я - жестокая, но мягкосердечная ;-)
Когда человек пошет о других, то автоматически отражает сам себя, так что, по-моему, без разницы о себе человек ответил или о людях вообще.. .
Что считать добротой? У каждого свои критерии. И каждый по своим критериям считает себя добрым. Т. е. не каждый, а процентов так 99.
Поэтому я не буду говорить, что я добрая. Окружающим виднее.
Очень хочу быть доброй. Но к сожалению, вынуждена констатировать факт, что я злая, люблю осуждать и думаю часто только о себе и о своих удовольствиях.
Спасибо))) Я злая вообще то, но иногда позволяю себе быть доброй)))))))))))))))
добрый.. думаю злые бывают временно) добрым быть приятнее ..
Добрая, но справедливая
Да, добрая я, добрая! правда! Мне даже рекомендуют, порой, "розовые очки" снять ))
А мне все по хер я сделан из мяса и самое страшное что может случиться стану гомосеком
я больше добрый чем злой
Сказки и рассказы. Зачесали йайца.
Ой, я уже никакой.. . ))
если не злить, то добрая..))
Про себя не могу ответить, чем измерить, как определить, мне жалко больных людей, брошенных детей, но я не работаю в хосписе и не помогаю детским домам, мне жалко брошенных животных, но я не принесу их домой, я подаю милостыню, иногда, я всегда помогу морально и материально близкому мне человеку, даже чужому помогу, если попросит, я плачу, когда мне кого-то жалко, я пойму и прощу, но не всегда забуду и иногда отомщу, не могу я ответить на Ваш вопрос, злая, наверное.
Суть каждого существа - это свет. . чистый неразделенный свет.. . поэтому говорить о себе - как о СУТИ - нет смысла как о доброй или злой.
Я такая же, как каждый из нас, проявляет он себя ангелом или чудовищем, понимает он это о себе или нет.. .
Я могу говорить о себе как о проявлении, а не сути.
Если коротко - преобладание внешних тенденций разрушения с внутренним нарастанием противовеса созидательных энергий.. . я себя - ВИЖУ, поэтому нет смысла прикрываться словами - хочу, стремлюсь, надеюсь или сожалею.. .
я есть то, что я есть.
бывает иногда помутнение рассудка, добрею))