Психология

А вам кого нибудь жалко? Кого? и почему?

Мне жалко всех людей на земле вместе с собой.
Ulzhan Zhumahanova
Лучший ответ
кроме себя - никого...
Жалко всех людей, потому что все они канут в вечность, и дела и имена их будут преданы забвению, за малым исключением, которое только подтверждает это правило :-)
МНе жалко тех кт просит милостыню на улице. Почему.... птому что не люблю когда унижаются....
**
***unknown ***
Жалко в основном конкретных людей весь мир не жалею. Сейчас жалко моего домашнего зверя ему плохо
Aysulu Tastanova
Кошку сегодня жалко было .Сидела одна на лавочке, холодина такая, а она сидит одиноко так ...Кошка такая хорошая, красивая ...Сели рядом с девчонками, она давай к нам на руки лезть, беременная к тому же =(((( Вот и ее и жалко было .
мне жалко Люсеньку
она долго болела
а теперь её нет... .

светлый человечек....
Анна Белоусова
мне бывает жалко тех кто страдает, жалко животных уличных без лапы или хвоста, людей которые побираются старых, жалко бомжей спящих возле помойки на холодной земле. жалко Уязвимых
Oksana Мир Пробки
1. Окружающих меня людей, энергией которых я питаюсь. 2. Наркоманов, алкоголиков и извращенцев, из-за отсутствия воли и моральных принципов. 3. Верующих, не понимающих несуществования бога. 4. Прожигающих жизнь зря, на диване с банкой пива и пультом в руках.
бездомных животных и отказничков в роддомах!) ) Потому что это не их выбор!))
Анюта Якович
порой себя или людей униженных и оскорбленных
Жалко? Хм, надо подумать. Да. наверное тех, кто не может выбирать, за кого уже выбрали. Да, этих боьше всего жалко. А ещё инвалидов. Им трудней, чем нам, но они ЖИВУТ!
очень банально-чаще всего себя, за непроходимую глупость и медленное реагирование.

конечно, ещё любимых, например, когда кто-то болеет или расстроен.
но себя-чаще)

знаю-знаю- попахивает эгоизмом....