Психология

Что общего может быть у девушки которой 20 с мужчиной которому уже стукнул четвертый десяток?

Тут ведь и к гадалке не ходи - девке просто нужен спонсор и все.. .
И не переубедите, можете даже и не пытаться)))
ОБЩЕГО? = СЕКС И ДЕНЬГИ!
ЧЕГО ЖЕ ТУТ НЕПОНЯТНОГО!
И тут неважно сколько лет - можно и 14 против 46! можно и 16 против 50!
можно и 18 против 55....
Марина Тарасова
Лучший ответ
Когда стукнет Вам 4-й десяток, а ей будет 20, тогда и поймете.
Рудакова Елена
Ваня, так нас всего 6% ? я думала гораздо больше !
Горшкова Елена
а вы переживаете что такие девушки. как звёзды вам не светят? ничего страшного, молодость-быстропроходящий недостаток.
у первой спонсор у второго вторая молодость итог всё быстро проходить а деньги имеют свойство заканчиваться
когда мне было 17 лет у меня был любовник, которому было 47, и спонсором его и в бреду назвать было нельзя.... так что не скажите, юноша
Отец и дочь они, может быть?. . ::)
Они могут быть просто друзья - раз. Или фанаты по интересам, типа оба фанатеют во всю от Васи Пупкина, например. . -два. Это может быть недолгая влюбленность - три. (тем более в сорок лет тоже бывают брутальные красавчики в расцвете сил... ) Они могут просто очень хорошо понимать друг - друга - четыре. (такие люди часто сближаются, или становятся врагми)
Необычная постановка вопроса! А зачем спрашивается ДЕВУШКИ СУЩЕСТВУЮТ? КАК НЕ ДЛЯ СПОНСОРСТВА?
возможно недополучила отцовской любви.. .
40е разные бывают... случаются и внешне и интеллектуально интересны и сексуальны.
*:
**lola*** :)
Нужен, но если еще и стоит то ваще класс :)
Только деньги!! и это очень жаль получается что нет у нас настоящей любви (