Психология

Самое большое несчастье, по-моему, - невостребованность?

Совершенно верно! Формула: востребованность прямо пропорциональна счастью!
Ефимова Татьяна
Лучший ответ
не бывает невостребованности, всегда для чего-нть или кого-нть нужен. Так что надумано это всё
Это всего лишь испытание.
Зинулик )))
Фарида Багавиева Иногда длинной в целую жизнь?
Ах, Сережа. .
Еще Сервантес сказал.. --В несчастье судьба всегда оставляет дверцу для выхода. --
Несчастье.. это когда нет даже форточки... .
Никогда не испытать бы Тебе Этого. .
желаЮ искренне...
****anara ****
Фарида Багавиева Привет, мудрая. Спасибо.))
Аня Дегтева Да,Лика!!
Невостребованность - это не причина,а результат!
так и есть когда знаешь как а никто не спрашивает
скорее неконкурентоспособность
Елена Елшина
Невостребованность - просто отдых. Если человек родился, значит это для чего - нибудь нужно.
"По этой причине человек является важной деталью в технологическом процессе обмена энергиями между планетой и Иерархическими Системами или Космосом, а также душа прогрессирует через участие в энергетических процессах.
Круговорот множества энергий через человека говорит о его важной роли в энергетических процессах. Эти процессы находятся за гранью видимости самого человека, поэтому концентрируется внимание на мелких житейских проблемах, отравляющих жизнь и делающих его
не способным к счастливому существованию. Но участие в глобальных процессах свидетельствует о том, что нет пустых и никчемных жизней.
Каждый человек предназначен для определенной божественной цели и должен с достоинством воспринимать то, что ему посылается. Одним дается более интересная жизнь, другим- менее, но любую надо прожить от начала и до конца честно и порядочно. "
"Кто ищет, тот найдет! " Самое большое несчастье - замыкаться в своем несчастье и осознании невостребованности. Если пересилить себя и предлагать свою помощь людям еще более несчастным (а таких очень много, мы только привычно сравниваем себя с успешными и благополучными) , то мир повернется совсем другой стороной. Сделай первый шаг!..
..
Фарида Багавиева Ну, точно , моя Ксенька на аварарке..)))))
Противиться своему предназначению. Родился, значит потребовался.
Avon Россия
Фарида Багавиева Хм....Совсем неплохо. Браво..))))
Да, несчастье серьезное. Особенно если вкладывать все усилия только в одну цель. На этот счет существуют две универсальные банальности: 1.Никогда не держите все деньги в одном кошельке и 2.Если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло.
Фарида Багавиева Похвальный оптимизм для случая, когда дилема такого выбора не ведет в последствии к отторженю тебя общством..))))
...самое хреновое - быть инвалидом ...или болеть смертельной болезнью ...во всех других случаях - невостребованность совсем не несчастье
Особенно, самому себе)
Фарида Багавиева А это уже -страшно..))
самое большое несчастье, по- моему, не родиться в этом мире....
Vera Vinogradova
Фарида Багавиева ))многие считают - наоборот..))