Психология

В какой профессии особенно болезненна невостребованность?

я думаю в любой.. но в творческой особенно, потому как творческие люди в основном холерики.. а для холериков невостребованность.. где нет рукоплесканий и поклонников, сравнимо смерти....
Ольга Коневина
Лучший ответ
Жена...
Madina Markhabayeva
вот как у меня.. страна взрастила кучу экономистов, львиная доля дебилы .. после никому не устроиться на хорошую работу.. а если и приходишь, то за той дебилкой подчищаешь ее грехи, и тебе за это не платят.. так на кой х@й брать изначально бездаря? и сейчас столько законов новых, прям как волков обложили... за каждую ошибку многотысячные штрафы.. а сами? деятели хреновы
Аллочка... ****
Валентина Ломова Крик души!) да, закон на законе и хорошо, если друг другу не противоречат)
Экономисты и юристы - до сих пор предложение превышает спрос...
В такой профессии как мама.
В профессиях, где личность публична.
Елена Воронина
...бабушки. )))
Дамира Шанбаева ...привет! Головная боль прошла (четвёртые сутки), но всё какое-то не включившееся. Хорошо внучи нет на руках, а то мы бы с нею пропали...
Так вот лето начинается... правда такой головной боли ооочень давно не бывало - привет из молодости, можно сказать.
Валентина Ломова Привет бабуле от бабули)) ты ж не про себя)
У творческих, Гитлер так и не смог простить облом своей карьеры художника.
где с ней напрямую связан заработок
Алеся Седляр
Актёры, артисты...

" Ты супер"...детей талантливых выбирали и финал для 10 самых
талантливых был на главной сцене в Кремле...

с детьми выступали намозолившие глаза до тошноты певички...
Выпендривались сами, не давая возможности детям проявить
себя....
Особенно возмутило поведение Веры Брежневой...
мальчика Кирилла Есина с его лучезарными глазами
погасила напрочь.... кривлялась полуголая и размалёванная на сцене...
а как обломили троих из десяти... я согласна что два голоса необыкновенные и ими займутся Крутой, Дробыш и С. Пьеха...
но троим вообще ничего кроме диплома... даже цветов не было
двум девочкам, и они стояли и крепились изо всех сил
чтобы не заплакать!!! и вообще весь этот концерт фарс
тех кто на сцене перед теми из бомонда которые сидели
в зале... как последние сволочи использовали детей!!!

....Кириллу Есену, которым восхищались безмерно, подарили только
право участия в конкурсе на детское "Евровидение"....но оно
автоматически для всех финалистов.... все же эти метры знают,
что голосок у него слабенький и он восхищал всех только
врождённым обаянием, артистизмом, лучезарностью глаз....
он плакал на сцене.... кто так делает?!!. так вознести и
потом жестоко бросить... они и так боль брошенок уже
испытали... мне за этих двух девушек и особенно за мальчика Кирилла больно до слёз.
Да всем всем участникам назначили стипендии до совершеннолетия
НО не стало ли это привычным выпендрёжем что наша Страна...
( хоть здесь выплесну своё негодование на жестокость
и сволочизм бездушных взрослых)
Валентина Ломова Смотрела "Ты супер",противоречивое впечатление сложилось. От жюри. Но дети, какие дети!
С такими судьбами и не озлобленные, не сломавшиеся! Пример взрослым, которые струсили, от ответственности уйдя. А кто в итоге выиграл?
Я думаю, в той, которая связана с публичностью. Признанием, вниманием окружающих.

День добрый )
Я Ириша
Валентина Ломова Добрый день) как раз мельком об актёрах читала, которые были оч популярны в советское время и умерли в жуткой нищете... режиссёр, который застрелился, потому что не давали снимать...
В любой.
Венера Мусина
А я не знаю.) Зашел вот в вопрос... Просвещаюсь.))
Ёру Оками
Валентина Ломова ))звучит. как будто "прохлаждаюсь"))
в любой... если она стала частью его жизни...
Наверное актеры, проживать чужую жизнь входит в привычку
Во всех тех которых нет тяжёлого физического труда
Лариса Козина
Могильщик