Психология
Часто в голову лезут мысли о самоубийстве.
Нет злобы,обиды, просто грустно.Не хочется ни с кем разговаривать, общаться.После 18 лет это появилось.Я парень, мне не хочется заводить девушек, не хочется бухать, не хочется работать, не хочу семью.Нет жажды денег , нет жажды трахать всех подряд.Не вижу оснований для того чтобы жить.
Если честно.... да. Но все проходит, когда раздается мобильный и я понимаю, что это мама или кто-то из друзей. Общение- вот решение проблемы. Плохие мысли бродят в нашей голове только тогда, когда мы находимся наедине с собой (в одиночестве, расстроенном настроение) . Оглянись вокруг: весна, солнышко, но даже если идет дождь, как у меня сейчас, это все равно хорошо. Открой книгу, посмотри фильм, послушай музыку, пообщайся с друзьями!!!! Я напишу тебе мое любимое выражение, с которым иду по жизни: если хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ее для начала свое хорошее настроение. Удачи.
попробуй почитать, помогает....
обратись к психиатру, в этом нет ничего зазорного, они большие спецы по суицидам и депрессиям.
помогут и тебе.
обидно ведь иметь дар и не пользоваться им.
обидно жить через силу., когда другим не дано .
помогут и тебе.
Пройдет с переходным возрастом....
знаешь, лучшее средство обратиться к врачу.. чем скорее, тем лучше.
поверь. а то в скором времени могут появиться"спасители" , как одушевлённые, так и неодушевлённые, от которых совсем тошно станет.
Ну если серьёзно, это клаасическая депрессия. Между прочим очень хорошо лечится, главное начать...
А есть то что охото?
Попробуй обратиться к профессиональному психологу.. . говорят помогает...
У вас дипрессия, причем затяжная.
Мне так кажется... .
Впрочем, ваше решение, как поступать, сказать что - то еще я просто не могу.
Да, кстати, жизнь заключается в том " чтобы бухать, трахаться, работать"?
Не думала что жизнь так узка в своих направлениях.
Мне так кажется... .
Мне 14 лет и от 13 лет меня мучают мысли о суициде..
Причини скорей всего это моя внешность.. я ей жутко не довольна особенно зубами.. в школе оскорбляли и оскорбляют меня по поводу моей внешности а с родителями я ну очень мало общаюсь они не интерисуються моей жизнью, моими проблемами да и вообще что у меня происходит..
Практически у меня и нет друзей потому что сижу с племяницой всегда а она у меня маленькая ей 6 лет и я не могу ни куда не пойти ни поехать.
Я целыми днями сижу с ней..
И у меня лезут ужасные мысли о суициде таких как кинуться под поезд, вскрыть вены..
Подскажите что делать и как решать такую ситуацию?
Я целыми днями сижу с ней..