Психология
Как себя полюбить такую страшную???
Без приувелечения! действительно не красавица! И жуть как закомплексована по поводу своих многочисленных внешних недостатках.
Но не будем забывать мудрость, гласящую, что нет некрасивых женщин, есть женщины ленивые. А еще есть пессимистки, считающие, что их некрасивость – это крест, который придется нести всю жизнь. Есть женщины, равнодушные к своей некрасивости. Если женщине не нравится ее лицо, можно сходить к визажисту-профессионалу, который подберет ей правильный макияж. Волосы можно лечить. Если волосы жидковаты, хороший парикмахер порекомендует, какие манипуляции помогут зрительно увеличить их объем. Проблемы с кожей тоже лечатся – нужно посетить дерматолога-косметолога. Если зубы не соответствуют голливудским стандартам, а денег, чтобы сделать свою улыбку идеальной, недостаточно, женщине нужно постараться хотя бы сохранить белизну и здоровье зубов. Важно следить за осанкой, выработать хорошую походку, привыкнуть втягивать живот. Все ведь совсем не сложно.
Быть привлекательной и уверенной в себе гораздо приятнее и полезнее, чем быть невзрачной ленивой пессимисткой. Желаю всем женщинам силы и желания сделать из себя если не красавиц, то хотя бы симпатюлек и очаровашек.
Но ведь единственная и не повторимая?
пришлите фото в личку, расскажу секреты нужные именно вам.
Да Всё в тебе самой Люби Себя такой какая есть и радуйся -тебе дан подарок -ЖИЗНЬ
Если будете ухожены и опрятны, достаточно будет еще простоты и достойности во взгляде.
Сначала надо устранить проблему "изнутри". Удивительная вещь "любовь к себе". Любишь себя, к тебе и окружающие потянутся. Какие крокодилы есть, а мнят из себя мисс вселенная. Да и правильно Марина Важенина сказала, что красавицам постоянно от назойливых кавалеров надо отбиваться, а тебе это нужно? В первую очередь начни нравится самой себе, а остальное все приложится. Удачи!)))
Нет некрасивых женщин, есть не умеющие себя сделать, это не миф, займитесь собой
Я тоже не красавица и никогда ею не была. Ну и что? Бог любит меня вот такую, Он меня такой сотворил. А была бы красавица, от скольких ненужных кавалеров пришлось бы отбиваться.. . Скучное занятие.. . Твой единственный мимо не пройдёт, если уж Богом суженый, а остальные не пристают - так это и лучше.
Для умных людей внешность стоит не первом месте. Я знала одного человека, при первой встрече с которым, я просто ужаснулась от его вида, но пообщавшись лично, я привязалась душой к нему. И внешность его отошла далеко, далеко на задний план. Но вы возможно слишком уж самокритично на себя смотрите. Живите спокойно, общайтесь и не зацикливайтесь на этой глупости. Удачи Вам!!!
Какие же вы нашли у себя внешние недостатки? По-моему, Вы совершенно замечательно выглядите )))
Ну, зачем так резко! Я в своей жизни видела многое, так счастливых красавиц видела очень мало. Вот комплексы - это серьезно, с ними нужно бороться или приспосабливать под свои нужды. А вообще - хочешь себя любить - люби, отказа-то не будет!
полюбить за свой прекрасный внутренний мир... не обязательно любить себя за внешные данные...
Посмотреть на себя глазами Бога, Который говорит: как дивно ты устроена. Мои глаза созерцали твою красоту в утробе материной. Любовью вечною Я возлюбил тебя, ты дитя Моё! Это тоже без преувеличения. Вы себя сравниваете с кем то из "звезд" , Бог создает внутреннюю красоту, которая затем отражается и на внешности человека. Наверняка Вы красивы! Желаю удачи!)))