Психология
А вы обращались когда нибудь за помощью к психотерапевту/психологу???
С чем обращались??? Помогло ли??? Стоит ли туда вообще идти?? Какого направления был психолог(ну там гещтальт, или психоанализ, или ещё хз чего). Просто у нас эта область так через *опу работает, что тока по знакомствам и можно узнать эффективно ли, и к кому вообще идти.
было дело... .
бросила.. . за неимением средств.. .
...а еще испугалась.... -страшно открывать в себе неизведанное.. . очень.. .
по той проблеме - с которой обращалась - не помогло - не успели.. .
но открыла для себя многое.. . на многие вопросы нашла ответы... .
в общем - по мне - занятие довольно прикольное...
бросила.. . за неимением средств.. .
Если психотерапевт, испытывает проблемы со своей психикой, то он всегда приглашает разобраться со своими тараканами, психотерапевта-коллегу.. . Потому, как сам себя не в силах понять.. . Это - общее правило психотерапии. А теперь скажите- сможет помочь Вам человек, который не в состоянии помочь сам себе?
вот наоборот, как раз-было.
Надежда Микулич
и как оно???
несколько раз в течение жизни обращалась к психотерапевту за помощью, и каждый раз это было спасительно для меня, и помощь была то что надо...
Надежда Микулич
оооо, значит она всё-таки действует, эта психотерапия? значит есть смысл тратить на неё время и деньги, и она может реально помочь?? Круто!
А вы в Москве обращались??? К кому, если не секрет?(может в личку, если хотите)
МЫ в основном сами учимся. У ихнего забугорного доктора Хауса.
Пока в нашеё стране есть вотка и друзья Хаусы не нужны!
Да, обращался, когда депрессия уже не позволяла читать Евангелие... Через неделю я смог снова наслаждаться Словом... Имено в этом ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ выход из тупика...
Да. Бррррр. Больше я никогда в жизни к ним не обращусь. Всё это - ХЕРНЯ полнейшая. Они не имеют права заниматься этой деятельностью т. к. сами понимают не больше чем ихний обычный среднестатистический клиент. Они хоть и знают все эти психологические навороты, но по сути остаются всё теми же идиотами.
я психолог. я мотивирую людей
нет.