Психология

К кому первому обращаетесь --к БАТЮШКЕ, врачу, ведьме или к психологу--,?

Венера Бандура
Уж лучше к батюшке, чем к дурочке-психологу. Психологи - это просто чума какая-то, тупенькие истерички, бывшие воспитательницы детских садиков, окончившие всякие курсы и ставшие психологами, размножаются, как помойные собаки. Куда не плюнь - везде очередная идиотка-психолог.
Евгения Иванова
Лучший ответ
Батюшка наш исцелитель духа...
к врачу, он таблетку даст, оно быстрее подействует
К замполиту иду....
А там уж куда пошлёт....
По матушке или по батюшке....
К совести.
Аринка Волкова
При психологических трудностях к батюшке, к книгам. При физических - врач.
Анна Петракова
К себе конечно.
Лидок Миронова
Успокойся и раскатай для начала 0,5 водочки а там видно будет
Мария Перчун
Как к тебе относятся дети? - "Как к Богу"- Это как? -" Меня почти не слушают, мои просьбы не выполняют. Порой даже делают вид, что меня не существует! Но если им что-то понадобится тут же зовут!!! " Вот и в жизни -если что то серьезное случилось - кричим "Господи -помоги! "
Оксана Радюк
к себе
Наталья Кучина
главное к гробовщику первому не обращайтесь (
Тен Тен
Сначала к коту, если он ничего дельного сказать не может, тогда к рыбкам в аквариуме, они подтверждают, что молчание - золото)
К интернету, а потом к врачу!
Ира Гати
врач!
Sokol Shubert
В семье есть врачи, перед тем как обращаться к батюшке, разговариваю с отцом (он эту сферу вдоль и поперек знает, если мозги запудрены на место поставит или посоветует кого), а вот ведьма - никогда, проблемы не нужны, на крайний случай лучше самой заговор - молитву прочитать. Психолог - это квалифицированное мнение со стороны, но мнение членов семьи, которые тебя с детства знают, не заменит.
Конечно к врачу. Он определит причины и поможет преодолеть последствия: force-major.fo.ru/home