Психология

как бы вы отреагировали, если бы вдруг узнали, что самый близкий вам человек - маньяк, убивающий и насилующий людей?

Да думаю, как обычно, лопатой по лбу, разрежу на части, сварю и скармлю кошкам -))
Наталья Думанская
Лучший ответ
Ментам бы позвонил. Спросил бы нет ли вознаграждения за каких нидь маньяков в последнее время? Если нет, то за здорово живешь сами ищите!
R D
а фамилия его как?
To
Toi
Екатерина Колисниченко ээээ... вы что курите? отсыпьте, а?
Не поверила бы.
Даже не хочу этого допускать.... Разочаровалась бы в жизни и потеряла интерес к ней (((( Если только это очень близкий человек....
С кем поведёшься - с тем и наберёшься! :(
Нинка Искра
Плакала бы.
Присоединюсь к нему.
Офигеть! Какой редкий контракт=)
Тебе по ходу с ним в сексе прикольно ))))))
Nila Dudzenko
Отрицательно я б ему (ей) сказал ах ты засранец (ка) че меня то непозвал (а) урод (сучка) эгоистичный (ая)
никогда не знаешь как поведешь в ситуации, если она с тобой не случилась
Лечил бы его очень сильно, до последнего, даже если бы это стоило ему жизни.
От реакции тут мало что зависит, если человек совершил такое, то это превращается как бы в азарт. Остановить такого человека очень сложно а иногда и просто невозможно. Человек выбирающий такой путь сам обрекает себя на события грядущие за последствиями его действий... Родственники должны смириться с этим, и предпринять всё что бы остановить этого человека.
Я бы его дооолго рааспрашивала.... такие глупые впросы "ПОЧЕМУ!? ", "ЗАЧЕМ!? "