Психология

Через 2 месяца 18 лет мне и чего мне дальше ждать в этом мире :) ???

А ты не жди. Научись людям давать, и тебе вернется вдвое больше!
Каныкей Асылбек Кызы
Лучший ответ
Повестку в армию.: -))
Галина Бобкова
Что значит - чего ждать? Ничего не дождешься с такой иждивенческий позицией в жизни... тебе никто ничего не должен... никто ничего не принесет.. Ты сам то что из себя представляешь? НИЧЕГО! А все туда же - "что мне ждать... " Надо прежде всего самого себя спросить - что я дал этому миру? У тебя, балбеса, вся жизни только начинается... Можно стать кем угодно - и космонавтом... и вором-домушником... и кем угодно... У тебя цель то в жизни есть? Ты ее можешь ясно сформулировать? Вот то-то и оно... НЕ МОЖЕШЬ! А все туда же - "что мне ждать... " Ничего так не дождешься... проживешь свою жизнь сиро и убого!
))) гы-гы.. .
В следующем году 27 уже... и что мне делать в этом мире? )))
Как видишь, я свои 18 пережила и до сих пор в полном здравии и твёрдой памяти, и ты всё сможешь)) ) Что делать, что делать? ЖИТЬ!!!!) ) ;-)
*.
***love_Love*** .
В этом мире все возвращается. Что ты дашь этому миру, то и того же самого и дождешься от ЭТОГО МИРА. Будь сильным, если у тебя неприятности. Вот увидишь, ..все будет хорошо, ты только САМ ПОСТАРАЙСЯ! Любовь да будет непритворна; отвращайтесь зла, прилепляйтесь к добру; (Рим. 12:9)
Что ждешь, то и получишь. Думай.
Нина Бешекуца
Если именно ждать - то только какашек на голову, да и повестку в армию. Нужно делать, а не ждать! =))
Ребенок, у тебя весь МИР!!!! Иди по жизни и добивайся всего что пожелаешь!!!! Удачи тебе: -))))
Спросить себя чего хочется.
Альбина Алька
нефиг ждать, надо уже сейчас о будущем заботиться.
розвиватся умствено и духовно
Nayila Huziahmedova
Ждать не надо. надо определить курс и идти его придерживаясь. Подумай, чего ты хочешь от жизни:)
Прекрасно! А моему сыну через 5 месяцев 18 лет. Ты не знаешь чего ждать? А как насчет армии? Такой вопрос тебя не посещал? А учеба? А любовь? Многое тебя еще ждет в этом мире мой мальчик.