Психология
Это нормально, что у меня всего лишь два настоящих друга - собака и автомобиль? Они никогда не предают...
К большому сожалению, для нашего времени, это вполне нормально. Настоящих друзей можно пересчитать по пальцам, среди них должны быть и люди. Осмотритесь. На самом деле. Ваши друзья среди людей есть. Соотнесите свои требования к дружбе с представлениями ваших знакомых. Кто из них готов пожертвовать своим личным ради ваших интересов? Вы ведь это имеете в виду, не правда ли? Заставте всех уважать себя, а может быть, даже и побаиваться. найдутся люди которые станут восхищатся Вашим новым положением. Исключите этих людей из списка возможных друзей. Наидите тех кто огорчится изменениям. Среди них могут быть ваши друзья.
слово НИКОГДА здесь неуместно. . автомобиль может сломаться а собака заболеть или умереть.. . нельзя привязываться к обстоятельствам.. . а если вы мало общаетесь - значит вам нужно учиться коммуникации с людьми.. . самое главное у людей - общение!
а заправка, ремонт, корм для собаки, друзья меньше требуют
Собака это хорошо, а вот ту жестянную банку, которую называют автомобиль, лучше выкинуть. Всем от этого станет легче.
возможно, что ты умеешь внушить доверие к себе только этим двум друзьям) Считаешь себя тонкой и ранимой среди зверья и примитива) - может быть это слишком категорично)
Лишь потому, что не могут Вам ничего высказать...
Нормально. Еще добавьте комп до кучи. )))

а как же диван, комп и телевизор!? а если честно чтобы тебя любили нужно самому кого то любить. я про людей
Салам Ниагара! ) Друзей намного больше чем вы думаете) Эта ваша мысль и отталкивает от вас тех кто хотел бы дружить с вами! Предательство) А если Авто Заглохнет на дороге значит и она предала и Собака по весне побежит к сородичу тоже предала! Нормально все что для вас самой нормально! ) Хотите иметь друзей дружите а не ждите предательства чтоб ваши ожидания воплотились в реальность!)) ) А в идеале лучший друг когда вы в согласии с самой собой!
я была бы довольна... с людьми надо быть всегда настороже
Нет. Нужно в список этих друзей включить хотя бы маму.. Она будет вернее автомобиля.. Хотя... Не смею ничего утверждать. Ситуации, люди бываю разными..
что нравится -то и ваше. в том числе и друзья.