Психология

Была-ли на Земле когда-нибудь чиновничья диктатура-как в России? Читаю историю-никогда не было!Что делать....

читайте историю Китая...
Мария Бурцева
Лучший ответ
А сейчас ЧТО идет? Не диктатура пЛЕдуркоФ чиновников?
Вика Токарева
читайте историю
Великий Рим породил это проклятье!
Ольга Черняева
плохо знаете историю. Древний Рим, Китай
Юлия Мауль
Китай, Япония...
Надо же когда-то начинать. Кончно было, все в мире циклично.
Кузьменко Маша
Да, было. В средневековом Китае.
Что делать? Всем народом уйти в партизаны!
))
доигрались в всеобщую демократию и капитализм с человеческим лицом...
Искать истину!)))))))))))))))))))))))
Виктория Гиман
... -все страны, где есть чиновники.... и не только в России.. . любим мы поливать себя дерьмом и потом стоять в этом во всем и красиво так пахнуть...
Оксана Кулиева
Читай биологию - полегчает...
Айко Амангелд
Их время подходит к концу. Озаботьтесь чтобы и ваше Не подошло!
Смотрите фильм "Игры Богов" начиная с 5-ой части.
Юля Мокрищева
Читай Н. Чернышевского ЧТО ДЕЛАТЬ?
Балашова Ольга
Подступает Ленинский лозунг: Когда, Низы не хотят, а Верхи, не могут, ничего противостоять.
Анна Журавлева
Ну такой маразм Только в России и возможно

а делать что

Линять из России! ! И чем дальше тем лучше

потмоу что и соседям жизнь портит!!
Была. В средневековом Китае, точно такое же засилье бюрократии. Мне как-то попалась книжка средневековых китайских рассказов, я была поражена сходством бюрократического аппарата.
Испания, Италия, Греция...
Ничего не читать и не мучиться.
Такая диктатура только у нас и у Китая. Если до Китая мне по барабану, а вот наша страна разочаровывает
И все-таки продолжайте жить и удивляться тому, что она, матушка Русь, при всем при этом остается и сильной, и таинственной, и прекрасной, а всё потому, что простой народ русский - великий народ.
А я к Вам с любовью из Беларуси.
вообщето нужно учиться читать между строк!
Китай, Япония и тд. , но самое интересное как счиновничим аппаратом обошелся Шарль де Голь (Франция) читайте и завидуйте. Нам бы так.
Ната&nata ***
Китай, Япония и т. д. - похлеще нашей были!
Некоторые вот также думают, думают… Ничего не могут придумать. И начинают метро взрывать.
Классический вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ и с чем его едят) ) увы НЕ решаем в ОБЩЕМ только в частном
читай лучше