Психология
Была-ли на Земле когда-нибудь чиновничья диктатура-как в России? Читаю историю-никогда не было!Что делать....
читайте историю Китая...
А сейчас ЧТО идет? Не диктатура пЛЕдуркоФ чиновников?
читайте историю
Великий Рим породил это проклятье!
плохо знаете историю. Древний Рим, Китай
Китай, Япония...
Надо же когда-то начинать. Кончно было, все в мире циклично.
Да, было. В средневековом Китае.
Что делать? Всем народом уйти в партизаны!
))
доигрались в всеобщую демократию и капитализм с человеческим лицом...
Искать истину!)))))))))))))))))))))))
... -все страны, где есть чиновники.... и не только в России.. . любим мы поливать себя дерьмом и потом стоять в этом во всем и красиво так пахнуть...
Читай биологию - полегчает...
Их время подходит к концу. Озаботьтесь чтобы и ваше Не подошло!
Смотрите фильм "Игры Богов" начиная с 5-ой части.
Читай Н. Чернышевского ЧТО ДЕЛАТЬ?
Подступает Ленинский лозунг: Когда, Низы не хотят, а Верхи, не могут, ничего противостоять.
Ну такой маразм Только в России и возможно
а делать что
Линять из России! ! И чем дальше тем лучше
потмоу что и соседям жизнь портит!!
а делать что
потмоу что и соседям жизнь портит!!
Была. В средневековом Китае, точно такое же засилье бюрократии. Мне как-то попалась книжка средневековых китайских рассказов, я была поражена сходством бюрократического аппарата.
Испания, Италия, Греция...
Ничего не читать и не мучиться.
Такая диктатура только у нас и у Китая. Если до Китая мне по барабану, а вот наша страна разочаровывает
И все-таки продолжайте жить и удивляться тому, что она, матушка Русь, при всем при этом остается и сильной, и таинственной, и прекрасной, а всё потому, что простой народ русский - великий народ.
А я к Вам с любовью из Беларуси.
вообщето нужно учиться читать между строк!
Китай, Япония и тд. , но самое интересное как счиновничим аппаратом обошелся Шарль де Голь (Франция) читайте и завидуйте. Нам бы так.
Китай, Япония и т. д. - похлеще нашей были!
Некоторые вот также думают, думают… Ничего не могут придумать. И начинают метро взрывать.
Классический вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ и с чем его едят) ) увы НЕ решаем в ОБЩЕМ только в частном
читай лучше