Психология
Читая современную историю России, не обидно, что её переврали?)
Не только современную, но и Карамзин половину вранья написал, о Древней Руси.
Удивился бы правде. Хотя, она тоже вылезает. Просто у многих нет умения сводить факты друг с другом.
Как известно часто историю пишут победители, а победителями сейчас враги России - антисоветчики! Это просто их история, но не суть реальной полноценной истории!
не читаю.. . от того и не расстраиваюсь

Вся история РФ - мифы и нагромождение лжи. Когда уже можно было бы спокойно написать правду, пусть и не совсем приятную в отдельных ключевых моментах (особенно для всяких фофудьеносцев) ее в очередной раз исказили. Школьные учебники по истории, это важнее всего, и те переизданы уже либо это будет сделано в скором времени, с начала учебного года. Это первое, а на второе - закон о запрете электронных библиотек в Интернете а также запрет на создание библиотеками цифровых копий книг, газет, журналов и любых других печатных изданий. Несмотря на протест многих в Думе, его все же удалось протащить до конечной инстанции - подписи Президента. К слову, остаются только три библиотеки, которые собирают и хранят в электронно-цифровой форме печатные и архивные материалы: библиотека имени Б. Н. Ельцина, Российская Национальная библиотека и Российская Государственная, остальные 200 тысяч этого права не имеют. Между тем, крупнейший в мире китайскоязычный интернет-поисковик "Байду" на днях официально начал строить свой центр облачных вычислений в городе Янцюань провинции Шаньси /Северный Китай/. После первой очереди строительства, которое продлится 4 года, Центр будет обладать мощностью хранения данных в 4 тыс ПБайт, что равняется более чем 200 тыс нынешних книжных коллекций Китайской национальной библиотеки.
Весьма уместно тут было бы вспомнить довольно известную статью, написанную академиком Сахаровым в 74-м году для американского издания Saturday Review:
"В перспективе, быть может, поздней, чем через 50 лет, я предполагаю создание всемирной информационной системы (ВИС) , которая и сделает доступным для каждого в любую минуту содержание любой книги, когда-либо и где-либо опубликованной, содержание любой статьи, получение любой справки. ВИС должна включать индивидуальные миниатюрные запросные приемники-передатчики, диспетчерские пункты, управляющие потоками информации, каналы связи, включающие тысячи искусственных спутников связи, кабельные и лазерные линии. Даже частичное осуществление ВИС окажет глубокое воздействие на жизнь каждого человека, на его досуг, на его интеллектуальное и художественное развитие. В отличие от телевизора, который является главным источником информации многих из наших современников, ВИС будет предоставлять каждому максимальную свободу в выборе информации и требовать индивидуальной активности. "
Не знающий - не сможет задать вопросов. Тем более не получит ответов. Отвечать за него будут другие.
историю пишут проигравшие
Во всём виноваты американцы
а вы слушайте хорошую музыку особенно если там лишних слов мало или совсем нет и не читайте их истории ни за завтраком ни за обедом