Психология
О ЧЁМ "кричит" история России?...)
О том, что не нужно делать ошибок прошлого. Вот только слушать её никто не хочет))
Она не кричит. Она вместе с обществом болеет, сходит с ума и т. д. Помните советский фант. к/ф "Сквозь тернии к звёздам" ? -Весь народ ютится в подземельях с язвами на лицах прикрытых резиновой маской с улыбкой. И правил всеми маленький чокнутый карлик. И вырвалась "биомасса" через канализацию -Это так со всем человечеством и его, этого человечества болезнь, что этого ему не заметно.
Россия здесь ни при чём. Что хотели, то и получили. Где это видано, чтобы с 19 в. закупать модели вооружения заграницей из боязни царя получить табакеркой "апоплексический удар", если всех подлецов послать на целину и ввести независимых собственников-производственников?
История России-это как американские горки-начиная от Взлетов и блистания в лучах Славы до глубоких падений в бездну хауса и смуты... и постоянная борьба за выживание...
относится к соседям ещё более с уважением... и с любовью.. .
и не продавать земли за какие то франклини.. .
потом поздно будет... очень поздно...
Всё наступаем и наступаем... .

долой лжеидолов и иноземных захватчиков
сейчас учат 2-ю мировую войну или изучают или проходят (ответ навеян уроками школьника)
Когда древний языческий генокод пытаются переписать революциями, индустриализациями, компьютеризациями и т. п. - народ вымирает, но не сдается
у нее всегда был уклон в биофизику, - она кричит о ГРАБЛЯХ )
Две мировые, гражданская война и сталинский террор, а теперь каждый гребёт под себя за счет ближнего своего.. .
Россия - прОклятая страна!
история России кричит "какого хера вы позволили своим врагам описывать меня по другому!? "
О том что мы Ведической были и сейчас станем
Покайтесь!!!! и изменитесь.
Задорнов кричит что при нем ее пять раз переписывали каждый раз по новому кому как нравится
О том, что ИЗ-ТОРЫ-Я. Написана победителями, и далека от истинности дел некогда происходящих.

Что Украина и Белоруссия дружественные страны, а политики этого никак не поймут.