Психология

Подскажите как сохранять спокойствие ? Читайте историю.

Вам нужно относиться к ней отстраненно.. . Моя бабушка, царство ей небесное, говорила так: если человек плохо себя ведет, а ты должна все это вытерпеть и доказать свое, засунь руку в карман и сложи пальцы в фигу.. . Как ни смешно звучит, но я так иногда делала и оставалась спокойной. Это дает чувство превосходства, которое должно помочь. А еще можно и пожаловаться на преподавателя начальству.
Елена Елена
Лучший ответ
Какой курс? Терпи. После этого делай себе подарки если так тяжело было.
Дина Бибалина
она передает вам свою энергетику, а вы - берете. не берите, она вам не нужна. попробуйте сделать посыл нейтрала либо спокойствия и уверенности в ее сторону, или просто чувствуйте это в себе. не принимайте все, что вам дают. будьте избирательны. не позволяйте навязывать себе чужие эмоции. ваши эмоции не менее ценны. просто помните это.

ей может это не понравится, продолжайте быть спокойной и уверенно-доброжелательной.
не получая реакции, она отвалится.
Ирина Лопатина
мы случайно не вместе учимся? знаешь не обращай внимания. вот и всё)
Не знаю, тут все от чувства вашего достоинства зависит. У нас был когда-то препод такой, в итоге, за свои выходки, он был встречен группой студентов в нашем городском парке, которые заставили его выкладывать спичками мост через наше Лебединое озеро.
И всегда можно заявление написать, чтобы назначили другого препода.