Психология
А вы часто спрашиваете-"ты меня любишь"?
Кого? Кого спрашивать-то?
Я и так знаю...
Нельзя показывать свою слабость особенно перед самым близким человеком. -Разочаруешь.
никогда).... это не нужно, потому что или соврут, сказав -да, чтобы успокоить, или сказав - нет - расстроят.... а если человек любит, то ни одно его действие не будет направлено против тебя и вопрос будет ни к чему))
Неа, но часто говорю : "Я тебя люблю " :)
Нет, не спрашиваю уже. Это было так давно. Поняла одно: главное не слова, а дело. Не спрашиваю и сама не говорю
как попугай, по пять раз на дню. Ну хоть раз я же должен услышать ДА!
Никогда, если честно... А вдруг ответит :)))
Главное не слова, а поступки. , моё мнение.
Зачем, вариантов ответа ведь может быть два?!
НИКОГДА!!!! оооо
Ваша Аллачка-мачалачка
Да, точно, Зеркало, ты меня любишь?))
Никогда и в любви признаюсь только сыну и родителям. Мужчин это портит
Нет.
Нет, глаза сами обовсем говорят, а так изредка апрашиваю заране зная ответ.
никогда не спрашиваю. а зачем? а если не любит, а скажет, что да? а ложь я вообще не люблю)))
никогда не спрашивала
это называется "мозгоебство"
Посмотри на мой Аватар
Зачем спрашивать. Это можно только чувствовать.
Если ответ предсказуем - не стоит и спрашивать!
Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного.... не вижу смысла спрашивать, если видешь что любыт