Психология
часто спрашиваю-"любишь меня,вдруг не нужна"
не делайте ошибки!!!! не надо задавать такие вопросы.. . просто анализируйте его отношение к вам и вам все станет понятно и без слов.. . мне тоже иногда хочется это спросить и услышать в ответ именно то, что мне хочется, но...! его ответ может не соответствовать тому, что я хочу услышать.. . я расстроюсь, наберу в голову всякой всячины, настроение пропадет.. . и вот кому это надо?!!! ни вам, ни вашему любимому совершенно это ни к чему)) ) просто любите сами и относитесь к нему так, как вы хотели бы, чтобы он относился к вам.. . а любит или нет - поверьте, он вам сам скажет об этом именно в ту минуту, когда вы этого уже перестанете ждать)) ) и еще!! ! не забывайте, что мужчины и женщины - это две разные планеты. настоящие мужчины (не ловеласы) никогда просто так слов на ветер не бросают, но если говорят, то это так и есть!!! и еще совет: никогда не думайте о плохом!! ! только позитив и улыбаться, улыбаться и еще раз улыбаться!!!
Допускаешь грубейшую ошибку.
Уважаю твоего парня за выдержку.
Выдержка бесконечной не бывает...
Уважаю твоего парня за выдержку.
Выдержка бесконечной не бывает...
За что боимся именно то часто теряем _это закон вселенной. Забудьте о прошлом и будущем, все-ровно чему быть того не миновать. Постарайтесь насладиться настоящим. Тогда все будет хорошо.
Если будешь часто надоедать этим вопросом- твои опасения оправдаются.
он скоро от слов перейдёт к действиям. и вот тогда уже ты будешь спрашивать только себя; -)