Психология

Спрашивает:любишь?Я не люблю.Что ответить-правду?Или что-то помягче?

Елена Сорокина
"Лицом к лицу - лица не увидать.
Большое видится на расстоянии. "(С. Есенин)

Не любила бы - не встречалась бы.. .

Истиная Любовь познается в разлуке.... Проверь себя....
Ольга Петрова
Лучший ответ
Pravdu sklajite,ne taia...
Правду.
Хоть и больно, зато верно.
Лукавство это Ваше "не люблю". А чего бы тогда Вы с ним были? Тем более такие разговоры...
Правду помягче
*luizachka *
Елена Сорокина Как?Что сказать?
*luizachka * Кому? прохожему с улицы? мужу? знакомому? от ситуации подберите слова
Можно сказать, что вы еще не определились, ведь бывает, что действительно сам не знаешь о своих чувствах.
Если Вы не хотите его потерять, предложите пока не задевать этот вопрос. Можете сказать, что еще не готовы ответить.
правду, а помягче - это распуская херню, что люблю, НО... иначе, как друга, как человека, и прочую подобную на ваш взгляд "мягкую успокаивающую" лабуду? - выкиньте и не мучайте человека.
любовь или есть, или ее нет, без всяких НО.
остальное всё - подмена понятий
Кадому из нас по жизни приходится решать подобные вопросы, вопросы, которые создают внутренний конфликт, продираясть через который каждый раз мы становимся чуть чуть мудрее! Становимся мудрее, так как ещё чуть чуть узнаём себя! В этом и смысл! Так что, только тебе решать этот вопрос!
Поступите по еврейски: ответьте вопросом на вопрос. Например, а что ты понимаешь под словом ЛЮБОВЬ? Или что-то в этом роде.. . Зачем убивать часть жизни человека?
~По Любому~ Русская =) а почему по еврейски?
если есть зачем быть с ним - лгите, как и большинство