нужно видеть вещи такими как они есть.
Самое важное это отбросить обусловленный эгоистичный взгляд, т. е. перестать сравнивать себя и других!
Почувствуй мир Любви и Гармонии!
Твоя проблема в том, что ты фиксируешься на негативных сторонах свой жизни и совсем не замечаешь хороших светлых моментов.
Измени вектор своего сознания: концентрируйся на хорошем и не обращай внимание на негативные плохие моменты своей жизни!
Психология
Как же быть счастливой,когда ,на самом деле,все плохо?
А вы сами попробуйте внести позитив в негатив.
Самое время начинать становиться быть счастливой..
Не люди и события огорчают нас, а наше отношение к ним!
Мир- дуален, т. е. двойственнен. И чёрное без белого существовать не может! Это как две стороны одной монеты. "Зло" - это то же самое "добро", только со знаком "минус". Минус обычно "рисуется"в голове. В голове мы даём оценку ( ставим минус или плюс) тому или иному событию. Поэтому в ваших силах в "плохом" поискать что-то хорошее. Побольше "ставить" себе положительных оценок. А счастье-это ведь не какая-то константа извне. Счастье - это внутреннее ощущение. Можно позволить себе быть счастливой даже при малых достижениях, а можно загнать себя в рамки неудачника достигнув многого.
изменить отношение от плохого к хорошему
обходи плохое стороной
надо отвлечься чем то интересным. найти что то позитивное . )например самое простое- регулярно ходить в спортзал) или съездить на отдых куда-нибудь
Посмотреть на зачуханных бомжей, на бездомных брошенных детишек, и станет понятно, что все хорошо, а постараешься будет еще лучше.
плохо тока у тя в мозгу!