Психология
Если внушить себе, что все хорошо, когда на самом деле все плохо, полегчает?
Просто надо верить в своё сокровенное, и ЗНАТЬ, что ОНО сбудется.
неа.. .
если найти что-то хорошее во всем плохом.. .
то всегда становится намного легче...
Сразу-нет... Но если хорошо внушить, то со временем результат будет ошеломляющим...
внушать - бесполезно.
как в анекдоте:
стоит ежик перед зеркалом и внушает себе "Я не пукну, я - не пукну.... и т. д"
вдруг - пукает.... смотрит в зеркало "Это не я, это не я.... "
нужно просто ВЫБРАТЬ позицию своего состояния ВНУТРЕННЕГО "Я" и понять, что внешнее - меняется и внутреннее - притягивает внешнее.
как в анекдоте:
Даже очень полегчает. На глазах прямо. А Вы никогда не пробовали?
Diko. Алимбетова
пробую...
мне хорошо - раз, мне хорошо - два, мне хорошо - три...
а че все так плохо...?
Марина Панфилова
Ну это же не внушение....Вспомните что-нибудь очень хорошее,подумайте о том,что бы Вы хотели,что можно сделать для себя дорогой,что можно сделать завтра с утра в хорошую,солнечную погоду,о том,с кем бы Вы хотели встретиться,сходите к подружке, в конце-концов,просто прокрутите это всё в голове и полегчает
Похорошеет.. . ))
Наша жизнь является тем, что мы о ней думаем.
Нет. Это делается по-другому. Через сколько рук прошел этот ОПТИМИЗМ и сколько исказили по-разному... Деалется так - принимаете все как есть - принимаете - понимаете и осознаете что все так плохо, привыкаете к тому что все так плохо, а потом вытесняете Хорошим - можете быстро можете потихоньку - как получится - тогда Будет ВСЕ СУПЕР!
Если попала в капкан, освобождайся! ,
Разум лучше использовать для просчета конкретных вариантов действий,
а не для "внушения" какой-нить хрени,
типа "мне хорошо" или "мне плохо"
а не для "внушения" какой-нить хрени,
типа "мне хорошо" или "мне плохо"
Это бесполезно.
если отнестись к плохому с юмором, проходит гораздо быстрее)
на время
отнеситесь к плохому по хорошему. всё зависит от нашего отношения.
если тебе достался лимон... сделай из него лимонад)