Психология
Когда намеченные планы не выполняются,что чувствуете и думаете ? )
И вообще Ваше отношение к "планам" ?).
План-это достижение цели четко поставленным путем
Гораздо лучше иметь ЗАМЫСЕЛ, тоесть, если не получилось достичь цели одним путем, искать другие.
Я чувствую обиду, но сразу начинаю думать, как достичь цели другим путем
составляю новые.. . так слегка... не очень серьезно.. . чтоб не гневить богов))
Считаю, что если, что-то не выполняется, значит оно мне не нужно.
Планы конечно строю, но выполняю, только те, которые сами в руки плывут.
Которые с первого раза и легко делаются.
Очень жесткими планами себя не напрягаю.
Всегда даю себе право на ошибку (в намерениях, методах и сроках)
Но планы, особенно на бумажке (и по работе и по жизни) составляю довольно часто - когда они перед тобой визуально лежат - проще оценить, что нужно в первую очередь, что отложить, а что возможно и не нужно вовсе...
Думаю, что их нужно корректировать...
Думаю, что делаю не так и продолжаю осуществлять. Если планировать, то жизнь не будет хаотичной.
ни один план
на все 100%
не выполняется
мы всегда что-то
да не учитываем при планировании
в конце концов
когда набираешься опыта на столько
что всё становится предсказуемым
жить становится не интересно
на все 100%
не выполняется
мы всегда что-то
да не учитываем при планировании
в конце концов
когда набираешься опыта на столько
что всё становится предсказуемым
жить становится не интересно
- как многому ещё предстоит научиться.
думаю что вседа иметь план распорядок это жутко утомляет... по крайней мере меня... мне однажды сказал мой молодой человек "слушай мы с тобой такие занятые люди, давай спланируем, что будем встречаться по четвергам. " Я промолчала... а сейчас вот думаю что бы такое себе придумать на четверг, как бы его проучить... ммм...