Психология

Вы уже наметили себе планы в период осенней депрессии ??

...каждый сходит с ума по-своему. каждый сходит с ума по-разному.
...я запуталась в этой осени... глубоко с головой я увязла в ней...

мой единственный друг - бессонница, как симптом осенней депрессии.
кровоточит октябрь мелкой моросью, ветром северным поёт песни мне.

всех душевнобольных и чокнутых - осень сводит с ума и не кается.
я влюбилась в тебя до чёртиков, повредившись в уме окончательно.

утопая в растрёпанной нежности, в волосах моих мысли запутались.
...я тебя каждой клеточкой чувствую... я тобою обезоружена...

...

я позволю себе от *заразности* принимать тебя вместо снотворного.
каждый сходит с ума по-разному... каждый сходит с ума по-своему...
Лаура Рахимова
Лучший ответ
у меня другие отношения с Осенью )
Моя депрессия спонтанная и хаотичная...)
События будут идти своей чередой
Aлёна Aлёшина
пока ещё некада ..
Ближе к НГ начнется- подарки и проч...
как подумаю- дурняк начинается..
))
Да. Буду в осенней депрессии планировать зимнюю. Поскольку уже жду весну))
да. поеду в санаторий, потом буду снова ходить в спортзал
Инна Авдякова
нет депрессии
вот вкратце:
1 Jim Beam (Джим Бим)
2 Jack Daniel’s (Джек Дэниэлс)
3 Heaven Hill (Хевен Хил)
4 Four Roses (Фоур Роузес)
5 Maker’s Mark (Мэйкерс Марк)
6 Early Times (Эрли Таймс)
7 Blanton’s (Блантонс)
8 Benchmark (Бенчмарк)
9 Daniel Stewart (Даниэль Стюарт)

alko-planeta.ru/populyarnye-napitki/burbon-marki-sorta-vidy.html#Early_Times
Ольга Т
Пошлю все на хрен. Сниму особняк из американских ужастиков где-нибудь в лесу. Забью все стены и двери. Налью себе кофе и буду играть в Dragon Age: Origin
Светлана Кучмиева Вообще блондинки не в моем вкусе, но ты детка конкретная ))
Мака))