Психология

Из зв соры,мать сказала что она мне не мать=( Меня это торкнуло. Ушел набухался,непомню как я пришел. Целый день из

Zamani Didieva
Думаешь ей не хреново? Тем более она извинилась. А когда мать извиняется - это оч серьезно. Нравится или нет - она дала тебе жизнь. И если будешь ее обижать, когда ее не станет (она ж не вечна! ) ты сам себя простить не сможешь, а исправить уже ничего нельзя будет. Без обид, говорю как есть.
Марал Нурмагамбетова
Лучший ответ
с мамой связь физическая - ее тоже колбасит, и тебя тоже - она твои муки чувствует, а ты -ее. Еще бы - она ж сгоряча сказала ужасную вещь, переживает теперь Пожалей ее...
Olya Tokareva
Старших а в особенности маму надо уважать ...
Нина Мельник
Честно говоря я тебя очень хорошо понимаю! Извини, я сейчас очень нехорошие слова напишу, но дело в том, что ТАКИМИ СЛОВАМИ не разбрасываются! И если ты хочешь узнать правду, то сядь и поговори с мамой! Ну а если хочешь пустить все на самотек, то БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОДНИМАЙ ЭТУ ТЕМУ!!!! Удачи тебе!
Vlada Bakay
бадунище)) )
пить меньше надо
Оля Ермакова
А это отходняк у тебя такой тяжелый. Крепкий чай с сахаром, две таблетки аспирина, поспать, и обязательно извиниться перед мамой! Станет легче, вот увидишь :-)
Ваша мама, сказала это в сердцах, она сейчас тоже переживает... Постарайтесь побороть в себе обиду, злость, будьте рассудительными и справедливыми и к себе, может Вы тоже в чем то были не правы...
Это вполне нормальная реакция на ссору с мамой=) ты как хотел? поругался с мамой и пошёл счастливый? так не бывает в нормальных семьях! =) мама эти слова ляпнула со злости (очевидно, раз извинилась) извинись и ты перед мамаой (даже если напрочь себя виноватым не считаешь, лишним не будет) поможет по любой=) на себе проверяла=)))