Психология
почему я искрене радуюсь неудачам бывших друзей?
Конкурируете... наверно расставание с бывшими было неприятным.... есть причина для злорадства....
ой, не ты один!
Наконец, Вы можете быть искренним, не надо притворяться, что рады удачам друзей, а когда они стали бывшими, то Вас радует, что можно не кривить душой, что всегда оставляет осадок.
потому что сам Неудачник
потому что тебе плохо, когда другим хорошо
злопамятный вы, а может, завистливый :)))
Евгения Кортелева
злопамятный это точно про меня
Вы завистник или они никогда не были Вам друзьями. Мужчине это не к лицу.
Это говорит что вы - НЕ счастливы! Счастливые - радуются и за себя и за других.. .
Советую почитать Адама Джексона " Десять секретов счастья" - и стать им, наконец!! ! Желаю удачи, любви, понимания... но начать надо С СЕБЯ - таков закон жизни: изменитесь вы - изменится к лучшему и весь ВАШ мир!!!
Евгения Кортелева
спасибо. судя по ответу вы очень добрый человек. но если я поменяюсь (пусть даже к лучшему) это буду уже не я.
Не плакать же: -D. Можно только с радостью сказать: так им и надо)
потому что ты чувствуешь свою ущербность по сравнению с другими людьми.
Наверное, к себе оч. высокие требования.
Вид некоторой злости, разрушающей силы. Если вы будете ее все-таки контролировать, она не возьмет над вами верх:)
Потому, что не стал настоящим человеком. Вы - не звучите ГОРДО!
Евгения Кортелева
а что такое настоящий человек?
Евгения Кортелева
вы правы я не настоящий человек. но меня это устраивает. спасибо за ответ
Обиды помните долго, наверное. . бывает.... А Вам не противно от этого? От того, что они все еще каким-то боком присутствуют в Вашей жизни? Мне б противно было...
Наверное, что-то у самого не сложилось. Неудачи у других оправдывают Ваши, что не у всех все хорошо. Неудачи - это норма жизни, как-то успокаивает.
Не доброе в Вас что-то есть.
А смысл ???
Это присутствует в каждом, но кто-то научился скрывать (читай - лицемерить) , а кто-то не научился, а кто -то научился ПОНИМАТ* и ему надо только представить себя на месте другого, чтобы осознать всю его боль. Это всего лишь работа над собой - кто-то стремится БЫТ* лучше, кто-то - КАЗАТ*СЯ, а кому-то и так хорошо.
потому что ты человек. а для любого человека это нормально
потому что энергетический вампир
А оно тебе счастье приносит, злорадство?
Евгения Кортелева
невероятно счастлив