Психология

Если мне не нравится все что связано с евреями, я уже стал антисемитом?

ты не антисемит ты просто им завидуеш или ты скин! Идеального народа нет везде уродов полно! А у нас в России их больше всех!
Алексa Светлова
Лучший ответ
а смысл повторять чужой вопрос? хотя бы денек не надо было задавать
Где ты их находишь? Я давным уже ни одного в реале не видел.
Ирина Новикова
Видимо, да.
Ирина Морохова
Может семитом, может и антисемитом - но именно на этой стадии пора сказать себе - "СТОП" и заняться чем-то более конструктивным!
Это что, цель жизни у Вас такая - стать антисемитом, или напротив, подозреваете в себе примитивизм мышления ?
Musaeva - - Musaeva
Ой, а что с ними связано?
А как насчет Иисуса?
_Lord Of Darkness_J.l.
не стоит себе льстить.. . АНТИСЕМИТОМ МОЖНО СТАТЬ ЛИШЬ ПОНЯВ ЕГО КОРНИ ..(и листья).. . а пока это ПЕНА....
Meerim Sartaeva
ты просто стал видеть реальную жизнь.
Ну, конечно. Антисемитизм очень распространен, это вид ксенофобии.
Ксенофо́бия (от греч. ξένος, «чужой» и φόβος, «страх» ) — нетерпимость к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному. Восприятие чужого как непонятного, непостижимого, а поэтому опасного и враждебного. Также может трактоваться буквально, как навязчивый страх перед другими людьми, то есть фобия в клиническом смысле.

Я тоже испытываю ксенофобию, например, после взрывов в метро, я боюсь арабских и кавказских женщин в черных платках и не захожу в вагон, если такая там есть. У каждого своя ксенофобия, кроме очень сильных людей, которые никого не боятся. Но я женщина, мне простительно.