Психология
Психологи! Объясните, что со мной случилось....см ниже
..Я на протяжении 20 лет красилась в блонд, иногда пыталась уйти в шоколад, в рыжий...Всегда не нравилось и я возвращалась в блондинку...А тут, резко, без раздумий, в один час перекрасилась в жгучую брюнетку, не боясь, что это будет старить и тд. И СЧАСТЛИВА Просто балдею, смотря на себя в зеркало, хотя знакомых ввела в шок...
Вам захотелось существенных перемен в жизни, это из подсознания прёт и вы правильно поступили!! У вас хорошая интуиция, прислушивайтесь к ней!! УДАЧИ!!!
нашли соотвествие внешнее своим переменам внутренним.. .
это как поиск удобной и комфортной аватары)...
жажда, что вот ИМИДЖ ВСЁ.УДАЧИ ТЕБЕ.
ждут перемены в жизни.. появилась неуемная энергия, которую нужно реализовывать...
Я не психолог, но сразу скажу, что это к переменам. Вы готовы, что-то поменять в своей жизни. И раз у Вас такой драйв от поступка, то значит перемены будут к лучшему.
Да хоть в фиолетовый покрасься. Всё равно хороша!
))да просто надоело 20 лет носить один и тот же цвет) )
а насчет раздумий... судя по попыткам уйти в другую цветовую гамму, желание разнообразить имидж было, только духу не хватало) а тут соответствующее настроение подвернулось... только кажется мне, Вам скоро надоест... вернетесь в блондинку)
Вы консерватор по натуре. Риск-не Ваше) Мне почему-то ТАК кажется)
Просто понты обрели конкретику на 5 минут... Вся психология!!!!
Нина Оганесян
Смешно, правда.. Я и понты... Вы явно не психолог)))))
Созрела видно!! ! Я тоже уже лет 15 крашусь в блондинку. Пыталась вернуть свой цвет, темная я. Но когда увидела себя в зеркало сразу мужа послала в магазин за блондом. И теперь до сих пор не могу ещё быть темной. Но наверное придет время и верну свой цвет!! ! А может и нет.
с моей женой то же самое - от природы пепельная блондинка (редкий цвет). перекрасилась в брюнетку (шоколад что-ли) .
сейчас смотрит на блонди-фото и ужасается - как хреново было.
хотя мне нравится в любом цвете )))
Да, действительно, вы готовы к переменам в своей жизни. Но скоро вам и этот цвет надоест)) ) Перемены-это замечательно и нормально. Люди должны расти и развиваться во всех смыслах. Нам, женщинам, в этом плане проще (можно перекраситься, макияж другой сделать, стиль одежды поменять, цветные линзы одеть и т. п.)) ) Так что с вами все нормально!
Так радуйся и живи легко!
Характер свой нашла.
Да лето пришло, вот и все!
вам приелось все старое, атут новый цвет, он изменил Вашу внешность -вот Вы и радуетесь, как ребенок новой игрушке
А бывают жгучие брюнетки? По-моему жгучий - это рыжий цвет. Мне больше нравятся блондинки, а брюнетка - это роковая женщина, вамп.
Ольга Моисеева
ну что за глупые стереотипы?никакие не роковые...
А Ты итак и сяк Прекрасна. Красота заключается в Твоем Прекрасном Лице, а не в волосах ;-)
Это только начало перемен. Удачи.)
Чем бы "Большая Дитя, не тешилась, лишь бы не плакала. Поздравляю!. ".
Отдично! Значит, сейчас такое задиристое настроение, и всё нипочем.
Точно--к переменам! Я раньше терпеть не могла красный цвет (пролетарский и т. п.), а потом как-то резко и в одежде на него перешла и в цвете волос. И перемены не заставили себя долго ждать... =))
молодец а я зо лет была блондинка надо же что т в жизни менять хотя бы цвет волос
Жить то охота????
а по-моему самый лучший цвет волос -природный. красят волосы те, кто недоволен своей внешностью или хочет перемен в жизни. если все нормально, резко цвет не меняют
Две блондинки беседуют в купе поезда:
- Удивительно все-таки, как машинист ухитряется всегда точно въехать в тоннель. Я и в гараж-то не всегда могу точно въехать.
- Это, наверное, потому, что он хорошо знает дорогу.
Всё просто: привели внешний вид в соответствие внутреннему миру! - Это как обувь по размеру! - Здорово!!!!
Стресс. Я рада что вам это помогло.
сменилось внутреннее самоощущение и захотели выразить внешне его
Значит так вам уютней))) ) перекраска пошла во благо
протест против старых неудач
....уж климакс близко, а герМана все нет и нет. . (этим вы заменили Германа.. . возможно он и есть, но формальный!)
Нина Оганесян
Спасибо, Ванечка за добрые слова... Но до климакса мне далековато, а Герман? Ну кто ж против?
Никогда не поздно меняться. Любые методы хороши: смена цвета волос, прически, стиля в одежде. Если это помогает встряхнуться, настроиться на новую позитивную волну, отважится на нечто грандиозное, почему бы нет! И не важно сколько лет вы ходили в одном образе, стряхнуть старую шкуру - очень символично! Может, оставив имижж "блонди" в прошлом, вы оставили там же проблемы и легкомыслие - ведь брюнетка ассоциируется с зрелостью и ответственностью.
случились перемены
поживи с этим. смысл всегда не втом, что делаешь, а в том, что происходит потом...
Да все нормально! Просто вы нашли себя!
Вам нравится не цвет волос, а то какое оно произвело впечатление на окружающих. Раньше такого не было, а теперь есть-вот вы и балдеете.
Молодец! Волосы для того, чтобы експериментировать!
когда женщина, меняет стрижку, или цвет волос, это говорит о том, что она не довольна своей жизнью, или что то старается в ней поменять, я не вижу в этом что то страшное, перемены всегда к лучшему)))
подстригись под ноль пять - вот этим я думаю ты в шок окружение ввидеш!!!
просто внутреннее состояние так захотело
Выросла, как в игре перешла на новый уровень. Что еще изменилось? Удачи!
Нина Оганесян
Пока ничего, кроме настроения.. Но есть ожидание перемен.. Может самовнушение?
влюбилась....
Просто вам захотелось перемен)) ) Обновления)) ) Это же здорово!!!
надо в жизни менять многое. интерьер, имидж, гардероб, тогда измениться и сам человек и отношение его самого ко всему происходящему
захотелось сменить имидж))) )
это клево, главное чтобы тебе нравилось
главное что вам нравится
бывало у меня такое, красила, стригла.... через год опять блонди :))))))
Такое бывает, решение приходит внезапно .
Рада за Вас, что вам нравится )) было бы хуже если бы не понравилось.
Вы влюбились, мне кажется.
Нина Оганесян
К сожалению , нет....