Психология
Каие простые вещи ещё способны удивить Вас?
Ужасно красивый закат например ...или добрый поступок того кто казался совсем другим ...
для меня самое главное -внимание, ну такой уж я человек, что поделать... так вот это самое, в принципе, простое, чем меня действительно можно и удивить и покорить)
Доброта и щедрость... кои мало встречаются среди людей....
откровенность--как выстрел иногда звучит))
Савсем недавно меня удивило и Обрадовало ---Доброжелательное Отношение совершенно незнакомых мне Людей... .
счас настолько много Агрессиии------немотивированной и закамуфлированной в том числе----что такое Отношение по сию пору мне Кажеться----Чудом ...
Человеческая благодарность.
Доброта и щедрость.
Да любые... Главное в тебе самом. ..Не разучившись удивляться - человек несет в себе радость бытия!!!
Улыбка прохожиго
Я как-то ходила по магазинам и очень устала. Зашла в большой универмаг, а там внизу такие удобные диванчики, я плюхнулась, сижу, оттаиваю. И вдруг краем глаза вижу, что сбоку-сзади от меня сидят двое маленьких детей, еще говорят плохо, и смотрят на меня в упор. Я им улыбнулась, а они стали мне петь какую-то непонятную песню. Их мама одевает их, а они выворачивают головы и поют, и смотрят на меня. Я просто растаяла. Мама уводила их из магазина, а они шли, вывернув головы назад и продолжали петь. Не могу передать своих чувств. наверное, если бы ангел с неба спустился, я испытала бы что-то подобное.
Способность удивлятся внутри каждого человека проявляется чаще от настроения, жизнерадостность помогает удивлятсьа кждый день красотемудрости ...и. т. д. плохое настроение способствует удивлению другой, тёмной стороне. можно удивлятся каждой прожитой минуте: -)