Вы правы, вопрос сложно-простой...
Уверен, что каждый с этим сталкивался, но если и приходилось совершать такие поступки, то всегда срабатывает одно правило..." Вор не тот кто ворует, а ток кто попался", поэтому всегда надо понимать ответственность тем или иным совершаемым тобой поступков.
Психология
Вопрос сложно-простой, а вы способны на подлость ?
нет, на подлость я не способен, да и не получится у меня
Маленьких подлостей не бывает...)
Какая разница, если в кувшин с молоком ЛОжечку гОвна закинуть.... или стакан )
...моЛОко уже испорчено и не пригодна к употреблению ✌
За себя могу сказать одно.... слишком уж правильная! Намеренно никому не способна причинить вред )
ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ
Ты повернул глаза зрачками в Душу, а там повсюду пятна черноты. И их ничем не смыть....
Надежда Полякова
... когда я трушу, поступки совершай от наготы души.
И пусть слово ваше будет да да, а нет нет.
сознательно ( специально) нет, а так... не зарекаюсь
Конечно. Легко.
многие ее делают не по своей воле, а по воле ЗАКОНОВ СТРАНЫ, так что вопрос не корректный, может ли человек на той или иной должности не сообщить о правонарушениях, может, но он автоматически становится приступником, есть еще и правила игры социума, спасти вас, но сесть в тюрьму, геройство мать его ети конечно.
когда все дорожает люди дешевеют...
https://m.youtube.com/watch?v=xGoZ633R6Oc
Нет... не моё...
Нет, даже не приставайте
Не одни обстоятельства не толкнут на подлость порядочного человека
Нет, это несолидно
Люди живут забыв о своей человеческой сути и краткости жизненного срока, а потому они считают, что двойственность ложь и подлость вполне приемлимы