Психология

Каким самым простым вещам вы научились радоваться?))

Это похоже на восточный стиль мышления и жизни. Немножко затормозить себя, расслабиться и постараться получить удоволствие от чего-то простого. Может, подольше посидеть в кафешке за чашкой кофе, смакуя его вкус, разглядывая обстановку, людей. Хорошо помогает фотоаппарат. Вдруг заметишь травинку, пробившую асфальт. Или кошку, которая по цвету прямо совпадает с плитками тротуара. Или идешь по улице и видишь заинтересованный взгляд мужчины. Посмотришь ему в глаза доброжелательно и дальше пойдешь. А сауна с бассейном - море удовольствия. И в это время есть только ты и твое тело, за которым ухаживаешь. Лучше идти без компании. Еще я люблю смотреть на Волгу. В сотый раз не спеша пройти по старинным залам художественного музея. Медленно и с удовольствием подниматься по кованой ажурной лестнице позапрошлого века.
Юлия Хибатуллина
Лучший ответ
. - улыбки ребенка)
Я без вещей могу радоваться.
Дарья Бойкова
даже флоксам в вазе--такая прелесть!!!!)
К сожалению, я разучилась радоваться по-настоящему... хотя раньше даже на ровном месте могла просто расхохотаться.
Да, взять и просто выйти утром на балкон, или на крыльцо, сказать: - Здравствуй Мир! - И он тебе ответит!))
Дарья Бойкова Здравствуй мир!!!!
Я несчитаю разнообразье нашего Мира простыми ,,вещами, , им я радуюсь Хвала Создателю !!!

солнышку!
Віта Голуб
всему что вижу
умела в детстве... а сейчас учусь заново)... видеть и чувствовать красоту жизни в мелочах.. .
__какой свежий воздух за городом.. .
__какая природа красивая вокруг.. .
__какой закат.. .
__как пахнет смола.. .
__какая свежесть после дождя... .
Ольга Гаранина
Одуванчику!
Общению. Солнышку. Весне)