Психология

Самое хорошее, что Вы сделали для своих родителей?

Светлана Кауц
Люблю и буду любить их всю оставшуюся жизнь
Анна Ахлюстина
Лучший ответ
Что бы я не сделала, для них, этого к сожалению очень мало!!!
Татьяна Заяц
родилась..
Всегда относилась к ним с почтением и громадной любовью... Перед уходом из жизни мы все были рядом... и она ушла с нашей Любовью к ней....
Они мной гордились!))))
Родил им Трёх внуков.
Татьяна Магай
Они умерли на моих руках. Похоронила их там и так, как они хотели.
уехала от них
Простила
Я стала человеком, причём хорошим человеком.... им за меня на небесах не стыдно перед Боженькой....
К сожалению... у меня сложилось так... нет родителей
Соколова Ольга
мама внука хотела-внук уже вырос.
Adriana Guranda
протянула руки в очень тяжёлый период..
Очень любила!
Старалась порадовать при жизни.
Всё то доброе, что делаю сейчас, делаю в память о моих родителях.
Елена Волкова
Последнее: осталась жива после операции и она вообще прошла успешно. Слышали бы, как плакала от счастья моя старенькая мама.
Родила внуков. Старалась не
отягощать своими проблемами..
Главное, я так думаю, не делать плохого.
Прожил жизнь честно, как Они меня и воспитали .
Брасил вино обустраиваю личную жизнь Ролители очнеь благодарны поэтому и пишу
Подарил им четырёх внуков.... пусть далее их воспитывают.
Баян Сеилова
Уважал, уважаю и буду всегда о них помнить.
Раймер)
Они хотели увидеть меня замужем за хорошим человеком. И у них отличный зять.
Флюра Мурадова
просто любил больше себя и жизни
Родила им любимых внуков.
Послушание, послушание!!!!))))))))))))
Сохранил о них Память.
они рады что я есть
Ольга Ольга
всегда писала им письма
родилась..
Человек создан по образу Божьему и должен уподобляться свойствам своего Создателя. Именно поэтому человеку заповедана любовь к Богу и созданному по образу Божьему ближнему. Заповеди любви названы Спасителем наибольшими заповедями: «возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя» (Мф. 22. 36-40). Любовь к Богу и ближнему в христианстве достигается через соединение с Богом. Она названа плодом действия Самого Бога в человеке: «Бог есть Любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем» (1 Ин. 4.16). Любовь — плод действия Святого Духа в человеческом сердце. Поскольку любовь предполагает живое соединение человека и Бога, то она ведет к Богопознанию и называется богословской добродетелью.

Любовь – основание христианской жизни. Без нее христианский подвиг и все добродетели лишаются смысла: «Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы» (1 Кор. 13. 2-3). Основные признаки христианской любви определены апостолом: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит» (1 Кор. 13. 4-7).

Дети должны слушаться родителей и заботиться о них, и главное любить!!!
Тарасова Ира
Живу и помогаю жить маме, несмотря на свое нездоровье, о котором она даже не подозревает (мама живет в Риге)... Будьте здоровы!
Janna R
Уважение их и самореализация себя, у них нет проблем с детьми.
Rysgul Jumanazarovna
приезжаю в гости пару раз в год,,, и не прошу денег!!!!
Родила и ращу двоих детей. Забрала и воспитываю после смерти матери младшую сестру.
Это было так давно.. . Родилась.
Родилась и родила внука.
Я на протяжении всей своей взрослой жизни, помогаю им - как, когда-то, в детстве, они помогали мне...
протер пыль)))))
Молюсь за них!
Елена Досаева
Я такой замечательный сын, со мной нет проблем и я всегда готов помочь и так будет всегда))))))))))))))
что я родилась!!!!
Перестала их огорчать.
Люблю и почитаю их...
Достиг того, чего они хотели...
Исполнила их волю...
Оправдал их надежды...
Ничего.. к сожалению
Слава богу, у них всё хорошо. Мы вместе живём друг для друга!