Психология
вы осозаёте насколько коротка ваша жизнь? и живёте ли вы вообще понастоящему?
Не осознаю до конца, иначе бы не тратила её так, по-дурацки...: (
сегодня опять подумала о смерти. стало страшно: сколько ещё всего можно и нужно сделать! а вдруг не успею? да и в автобусе бабушки постоянно напоминают: стрелка часов не стоит на месте, спеши всё успеть!
А я, когда осознаю, что жизнь коротка, наоборот, желаю тут же перестать суетиться и жить по-тихонечку, лишнего ничего не делая. Только очень скоро жизнь начинает подстегивать и мчишься вперед, раздражаясь. что все не так, как хочется.
Вы даже не представляете, насколько хорошо я это сознаю. И знаете, это ничего не меняет. Жизнь, которую ты живешь, всегда есть единственная настоящая.
осознаю иногда, начинаю видеть какая жизнь не то что бы короткая, такое чувство приходит что мы живем лишь миг и все о чем мы думаем, суетимся, к чему то стремимся, все это мимолетное.
осознаю, насчет по-настоящему-стараюсь
все равно все еще кажется, что-то вот вот и начнется что-то лучшее чем сейчас, ну вроде как моя настоящая жизнь.... вот такой самообман
жизнь коротка. на каждом шагу нас подстерегает опасность.
просыпаешься с утра и думаешь "не умру ли я сегодня"
потомучто мы все обречены .
несчастный случай... всё может быть
поэтому пытаюсь каждый день проводить на полную катушку, чтобы умереть счастливой
потомучто мы все обречены .
несчастный случай... всё может быть
"Это не жизнь коротка, и ты так долго был мертв. "
Я суетилась раньше чего-то боялась не успеть, а сейчас пофиг почти на все. Живу одной работой, так как другое уже ничего не радует.
Жизнь коротка, наука обширна, случай шаток, опыт обманчив, суждение затруднительно.
Я уже хочу побыстрее постареть и умереть. Потому что живу так как надо, а не так как хочу.
да!! ! конечно же каждый из нас хотя бы иногда осознает как коротка Жизнь! - но недумайте об этом уж каждый день, просто Живите себе спокойно.. . тихо радуясь Жизни!