Психология

Мне 20 лет,а я уже жить устала.Что скажете?

Inara Guseynova
Скоро должно открыться второе дыхание - это не усталость, просто еще не привыкла, пройдет :)))
Арина Славинская
Лучший ответ
это пройдет
срочно выходить из "ответов"!))..в 20 лет надо общаться в реале - там чудесно и жить захочется!)))
Елена Лебедева
прорвётесь
Аппетит приходит во время еды, просто вкус ещё не распробовали.
Анна Анаа
Это начало нового витка... Ложись поспи, а утором встанешь и ...с нуля
Sarah Orazbaeva
Не той жизнью жила, начни сначала, только той самой, от которой счастье приходит.
Юлия Щербакова
А у меня с детства усталость от жизни. Не все люди имеют одинаковое мировоззрение. Привыкнете. Нужно нести свой крест до конца.
Ну отдохни не много и снова живи.
а сами вы что думаете..?
да, в 20 лет и правда устаешь - особого смысла нет и скучно. У меня тоже так было.
Скушай сникерс.
Жаль.
поколение выродков...
.Y
...* Yurevna *...
Катерина Крылова ваше воспитание..
Плохо, конечно.
Такое бывает обычно или от безделия, или от дурного круга общения. Займитесь серьёзным полезным и ответственным делом, и Вам будет не до усталости. "Не ищите своего, но каждый пользы другого". Скорее всего в этом и есть главная Ваша причина усталости, т. е. Вы хотите, чтобы всё было по Вашему, как Вам хочется.. . Начните жить для других, во благо другим и жизнь станет прекрасной, приятной и интересной.
Мне это знакомо... пока нет Вдохновения - трудно... но оно обязательно будет!
почему "УЖЕ"? 20 лет - это не так уж и мало, вполне можно устать
попробуй жить для и ради других!! ! и не засоряй мозги!!!
Netochka Vip
дело всё в том, что вы не можете понять что вам нужно... Найдите себе полезное применение тогда для дурных мыслей не останеться времени
P.S. попробуйте рисовать, танцевать, научиться готовить то, что раньше не пробовали готовить... развивайте фантазию... жизнь хороша, когда в ней много блага и правильных поступков
попробуй поработать
Действительно, зачем жить?!
Посмотри приключения Буратино.... что не лечение, всё касторка.... српазу все оживают.... А если серьёзно... есть один секрет...