Психология
Что вы ждёте от будущего?

Наташа Фридман
жду того что будущее будет и незакончится на нас.
Ничего не жду. Режим ожидания, как правило проходящий в известном режиме - ждём, что будет "как надо", а в результате получается "как всегда", это один из самых опасных способов существования. Мало того, что он тормозит внутреннюю энергию, и, соответственно, развитие личности, так еще и травмирует психику, когда не сбывшееся ожидание приводит к унынию и депрессии, обидам и разочарованиям, он, наконец, порождает чувство безысходности. Мало того, сбывшееся ожидание, после бурной радости, может привести тоже к торможению внутренней энергии: двигаться дальше нЕкуда. И нЕзачем.. .
Вывод: живите в режиме Не ожидания. НИ ОТ КОГО НИЧЕГО НЕ ЖДИТЕ. Скорее наоборот - данное обещание НЕ выполнят, с точки зрения окружающих МОЖЕТ БЫТЬ и по-другому и т. д. В таком случае сбывшееся НЕ ожидание будет подарком.: )
Уже не жду от жизни ничего я,
И ничего в прошедшем мне не жаль...
исполнения хотя бы части своих желаний
Победу!
Я не жду.
что оно будет
будущего
Да конечно чего-то хорошего, только увлекаться особо этим не стоит. Обращайте внимание на настоящее. Оно то же должно быть, мать его.
То чего я хочу. И знаю это будет!
Свою реальность мы создаём сами!! !
ито что будет в будующем напрямую зависит от нас!)
А мне всё равно.... будет оно или нет...