Психология

Что нас ждет в будущем с таким настоящим?

Олеся Колосова
Почему старшие поколения недовольны нынешним и подрастающим поколением?
Ведь наше настоящее, это будущее наших детей.
И винить их, как-то не очень правильно.. )
мы сами себе стелим и сами будем спать на этом)
Татьяна Семыкина
Лучший ответ
Надежда Назарчева В кои веки предыдушии были довольны последующими поколениями."Эта молодёжь растлена до глубины души. Молодые люди злакозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодёжь былых времён. Молодое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру." 3000 лет до н.э. Древний Вавилон. Надпись на глиняном сосуде.
Надеюсь что хорошее...
Юлия Швецова
Конец света..
Ира Смирнова
Тот кто хочет изменить будущее -почет, слава и уважение. .
Тот кто хочет расстворится в настоящем -земля, воздух, вода и огонь..
Багира
Мнение пессемиста:
Будет ещё хуже!! !
Мнение оптимиста:
Если сейчас хуже некуда, то значит будет лучше?
:-)))))))
Судьба планеты Плюк из галактики Кин-дза-дза :))
То же, что и все прежние поколения.. . увы...
Seventeni Sky
оно нас не ждет. это мы его.
Луиза Исаенко
сегодня мне одна бабушка сказала - тебя ждёт армагеддон.

ну пусть ждёт.
Ирина Левыкина
Олеся Колосова Поражаюсь я на бабушек... ей уже самой о душе пора подумать, а она...
Шикарное---есть!
Лариса Скутина
апокалепсис
Настоящее без будущего ((
Татьяна))))))) Д
Вряд ли ждёт..))
Твоё будущее определяется Тобою. Настоящей.
В Твоих словах звучит не одобрение. Ты выделяешь словом " с таким" всю суть, ожидаемого будущего.
Аня Жданова
комунизм -светлый
Оленька Бысова)
Что заслуживаем, то и ждёт.
Ирина Ишина
Ну что же, придется пожить, чтобы увидеть!
Нас уже ниче...:) ) А Землю ледниковый период и опять динозавры!!:)))
1)."ВСЁ течёт, но НИЧЕГО не меняется" - царь Соломон. Поэтому,
2).с таким НАСТОЯЩИМ в БУДУЩЕМ нас ждёт, как и всегда, только одно - БУДУЩЕЕ НАСТОЯЩЕЕ!
3). ::))
Смерть.
Юлия Малыгина
Слишком глобально
А чем плохо настоящее?.. очень много людей просыпаетсч. . ,лавиной поток идет. . Все будет хорошо!!!!
с таким настоящим хочется поверить в 2012, чтоб это все скорее закончилось! (