Почему старшие поколения недовольны нынешним и подрастающим поколением?
Ведь наше настоящее, это будущее наших детей.
И винить их, как-то не очень правильно.. )
мы сами себе стелим и сами будем спать на этом)
Психология
Что нас ждет в будущем с таким настоящим?
Надежда Назарчева
В кои веки предыдушии были довольны последующими поколениями."Эта молодёжь растлена до глубины души. Молодые люди злакозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодёжь былых времён. Молодое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру." 3000 лет до н.э. Древний Вавилон. Надпись на глиняном сосуде.
Надеюсь что хорошее...
Конец света..
Тот кто хочет изменить будущее -почет, слава и уважение. .
Тот кто хочет расстворится в настоящем -земля, воздух, вода и огонь..
Мнение пессемиста:
Будет ещё хуже!! !
Мнение оптимиста:
Если сейчас хуже некуда, то значит будет лучше?
:-)))))))
Будет ещё хуже!! !
Мнение оптимиста:
:-)))))))
Судьба планеты Плюк из галактики Кин-дза-дза :))
То же, что и все прежние поколения.. . увы...
оно нас не ждет. это мы его.
сегодня мне одна бабушка сказала - тебя ждёт армагеддон.
ну пусть ждёт.
Олеся Колосова
Поражаюсь я на бабушек... ей уже самой о душе пора подумать, а она...
Шикарное---есть!
апокалепсис
Настоящее без будущего ((
Вряд ли ждёт..))
Твоё будущее определяется Тобою. Настоящей.
В Твоих словах звучит не одобрение. Ты выделяешь словом " с таким" всю суть, ожидаемого будущего.
комунизм -светлый
Что заслуживаем, то и ждёт.
Ну что же, придется пожить, чтобы увидеть!
Олеся Колосова
Добрый)
Нас уже ниче...:) ) А Землю ледниковый период и опять динозавры!!:)))
1)."ВСЁ течёт, но НИЧЕГО не меняется" - царь Соломон. Поэтому,
2).с таким НАСТОЯЩИМ в БУДУЩЕМ нас ждёт, как и всегда, только одно - БУДУЩЕЕ НАСТОЯЩЕЕ!
3). ::))
Смерть.
Слишком глобально
А чем плохо настоящее?.. очень много людей просыпаетсч. . ,лавиной поток идет. . Все будет хорошо!!!!
с таким настоящим хочется поверить в 2012, чтоб это все скорее закончилось! (