Психология

Вы видимо имели в виду душу. Тело бренно, а душа бессмертна...
правда, что на земле живет только один человек, и он проживает жизни каждого из нас, в будущем, прошлом и настоящем?
Неправда
"- А как же другие, Пай? Сколько же жизней может быть в
одной Вселенной?
Она озадаченно посмотрела на меня, словно не поняла моего
вопроса.
- Сколько жизней во Вселенной, Ричард? - переспросила она.
- Одна-единственная. "
одной Вселенной?
вопроса.
- Одна-единственная. "
Каждый из нас -тоже ..Ребенок.. Взрослый.. Старик..
Говорят, мы все - одно. В этом смысле да.
Однако мир многомерен, со множества других точек зрения - всё иначе.
И то и другое существует одновременно.))
Если этот ЧЕЛОВЕК- БОГ, тогда да.

Некоторые религии говорят, что наша жизнь - космическая игра, в которую играет творец, чтобы не умереть со скуки. Атман и Брахман суить одно и то же, а индивидуальность - иллюзия. Что-то в этом есть...
людей много, только они живут до тех пор, пока у них энергетическая сущновть не будет по максимуме. Он рождаеться в прошлом нас тоящем и будующем. От того многие твердят о жизни 23-30 веках. Как будто они там жили. А те, кто хорошо помнят эти моменты, те получаются фантасты. Как например Жуль Верн.
Как может один человек иметь столько различных характеров, судеб? Даже в одну и ту же реку нельзя войти дважды, как и в одно и то же тело. Просто дети продолжают жизнь своих родителей и так до бесконечности или до окончания рода.