Будут изобретены такие пути сообщения с планеты на планету, что
можно будет в отпуск отправиться на планету Нибиру к примеру :)
Психология
Какие изобретения нас ждут в будущем?
ну изобретут лопату с моторчиком
Роботы заменят человека на опасных производствах, да и вообще производствах, участие человека в процессе производства будет на уровне программирования процесса загрузки материалов из чего потом делаются вещи, уже на 3д принтерах печатают детали из наноструктур, для работы на запредельных скоростях выдерживая перепады температур 5000 гр, при этом сохраняя форму прочность проводимость с памятью формы... тут вопрос как долго и сколько по счету раз будут длится войны и прочее дерьмо которое отбрасывает развитые страны, да и человечества в целом в пучину хаоса и беспредела... ( в таких условиях не возможно работать и работы сократятся если не исчезнут совсем)
Это к военным.. (
Айфон заваривающий кофе и охлаждающий пиво
ну как и обычно все происходит, в медицине, в технике
Это зависит от настоящего. Коли все будут ничерта не делать, то ничего особого нас не ждёт. Вот к примеру делать механические часы на территории некогда бывшей Эсэсэсэром уже не умеют.
Будущее понятие растяжимое, если брать лет 10 то думаю ничего сверхновое мы не увидим, думаю может виртуальные технологии будут в каждом доме и квантавые технологии пойдут в ход . ну колонизировать марс точно не будем
А ни чего особенного, пока у нас есть только ток атом и огонь, все что их этого вытекает уже построено, нужно открыть другой вид энергии и тогда прогресс попиздует в горы