Психология

если мужчина ленивый, попу от стула и кровати не может оторвать - что ждёт в будущем меня?

если вы ждёте от какого-то человека своё будущее, то и впрямь там ничего и безнадёга.
Ваше будущее только в ваших руках, оторвите и вы "жопу от стула" и вперёд! к свершениям
Така Я
Лучший ответ
а для Вас кто этот мужчина? это важно!
зато не убежит а зарабатывать может мозгами
Татьяна Авер
Долгая счастливая семейная жизнь и смерть в один день. Любовь делает жизнь счастливой. Я верю в это.
**танюфка**) ))
Прогресс)
Может у него кость тяжелая.. вот и не может оторвать) Нет бы помочь, пинком бодрящим.
Присесть или прилечь хотя бы на минутку станет проблемой для вас лично.)
Мужчина с большой попой :)
Наташа Курнакова (Орлова) И с большим пузом))
Все будете делать сама. И обеспечивать семью, и решать все вопросы.
Аня Куцар
Если у трутня хорошая матка, он будет век жировать и погибнет от ожирения. А хорошую матку ждет пахатный износ без просвета. Пчелы трутней выкидывают из улья на погибель, когда они выполнили свою работу.
Марина Сербина
как у всех - смерть
Елена Карпова
перспектива развития его лени со всеми производными.

вообще-то, если мужчина ленивый - у него и фитилёк ленивый и в сексе он сам ленивый.

ну, смотри сама, может он не алкаш и обеспечит тебе спокойную жизнь и мирную старость.

может ты называешь ленью то, что ею не является
**
*ленок **
сама будешь работать, все по дому делать, вообщем все сама, а он только пить, есть и лежать на диване.
жесть
El Ka
Что нас всех ждёт? если все как полудурки сидят перед телевизором? Ничего утешительного ...отреж кабель телевизора его потрясёт пару дней и отойдёт
НИЧЕГО