Психология
Какая национальная идея способна оторвать ваши ленивые попы от дивана ?
Только общие цели объединяют людей. А сейчас каждый сам по себе в надежде, что всё сделает другой, а не он он сам, и никто, в конечном счёте, ни за что не отвечает. Порядок во всём надо начинать с себя, то есть иметь сознательность с ответственностью. На это надо делать упор, а не на всяких волонтёров, которых СМИ сейчас сильно пропагандируют. Даже поразило как-то, что Россия-24 начала пропаганду этого волонтёрства и даже премию учредили - лучший волонтёр года - это как? - кто больше помог или больше государственных и частных денег израсходовал. Ужас тихий - помощь должна оказываться тихо, без привлечения постороннего внимания. Если пропагандируется это, то общество не совсем здорово. Это ошибочная идея. Всё это делается только напоказ.
я думаю, что бог за нас не впряжется, ну если че... мы слишком ленивыми стали.. чтобы чем-то объединить народ, нужно нормальное сознание, а если из каждого утюга фонит разрушением всех скреп, то хоть объединяй - не объединяй, толку не будет...
десант на Фашингтон... даже не прочь поучаствовать.
Барба Риска)
За чей счет праздник ?)
Каждой женщине по мужчине, каждому мужчине по женщине)) Шучу)) Вечера доброго)
Барба Риска)
Добрый вечер)
публичная казнь коррупционеров
национальная?... честно говоря - никакая.. диван уютный.. плед мягкий...
Привет))
Барба Риска)
Привет)
это вряд ли)
Социумом, политикой и просветлением других, зан имается лишь тот, кто не хочет работать над собой! А работы то немеренно!)
Барба Риска)
Где ?)
Присоединение донбасса к России