Психология

Есть идея, способная объединить мир?

Мария Тиунова
..будет...! когда ему будет угрожать гибель--
Светлана Астахова
Лучший ответ
Всем раздать поровну... все то, что человечеству необходимо
есть, мир
Она была всегда эта идея, но вследствие свой суровости, она очень неохотно воспринимается человечеством, - у жизни нет другой идеи, кроме наказания за причененное зло в виде страдания.
Конечно же есть. Мир объединят истинные знания. Этот процесс объединения начнётся примерно через пять лет, а вот когда закончится точно сказать к сожалению не могу. А если Вас интерисует мой прогноз на будущее, Вы можете его посмотреть в "Теории системных миров" в разделе "О будущем"
Божественная регулярность!
есть идея!
во главу поставить заботу об окружающем Мире.
избавиться от браконьеров террористов варваров.
пересмотреть положение дел в корне.
/элементарно легко в инет избавиться от воровства,
если убрать все программы скачивание
из общего пользования. /
проявить заинтересованность
в сохранении и приумножении богатств Земли.
в принципе уже подвижки в кое в чём есть.
главное не расколоть мир на части. нужна общая речь.
много их
Whitney Alison
Идей может быть множество.. Но если нет того, кто в состоянии реализовать хотя бы одну, объединив массы, любая идея обречена..
Ирина Кузьмина
Идей много . Трудно разделаться с теми , кто ПРОТИВ обьединения.
Эта *могучая кучка* (по численности , менее 1%) , имея невообразимо большие Средства и Власть, самостоятельно НЕ собирается сдаваться без боя.
Принцип : "Разделяй и властвуй !" ещё актуален , а то что человечество разобщено экономическими , религиозными , политическими интересами не подлежит спору .
Анна Николаевич Тут могут приводить пути обьединения мира под угрозой глобальных катастроф или внезапных нападений инопланетян , но они уходят от поставленного вопроса ...Это не Идеи , это общечеловеческие законы выживания заложенные ПРИРОДОЙ
как сохранить жизнь на этой земле...
https://www.change.org/p/за-создание-организации-которая-объединит-весь-мир-в-одно-государство Давайте подпишем петицию и посмотрим сколько таких же мнений)
Hursheda Abdulloeva